Любимые герои возвращаются! «Секреты домашних животных 2» скоро на экранах

После огромного успеха первой части, создатели фильма совместно с Illumination Entertainment и Universal Pictures представляют вторую часть любимой анимационной комедии – «Секреты домашних животных 2», которая в прокате с 30 мая.

До сих пор думаете, что ваши домашние любимцы скучают, когда вы переступаете порог дома и оставляете их самих? Поверьте, они знают, как себя развлечь. В продолжении знаменитой комедии мы узнаем еще больше тайн животных, которые они так тщательно скрывают от двуногих хозяев. Нас ждут еще более головокружительные приключения, новые «темные лошадки» и уже хорошо известные герои.

На большие экраны снова вернется волшебно-бешеный Снежок. Теперь перед неугомонным кроликом появляется новая миссия. Но удастся ли ему осуществить все задуманные планы? Свой голос Снежку во второй раз подарил известный украинский телеведущий и актер Сергей Притула. Сергей признается, что уже успел полюбить своего героя и имеет с ним много общих черт: «Чесно кажучи, я дуже люблю моркву. Але якщо серйозно, він так само імпульсивний як і я, нагадує мене у років так двадцять, мені теж тоді здавалося, що я вже «схопив бога за бороду», потім життя ставило мене на місце. Проте Сніжок дуже позитивний персонаж, я б навіть сказав, що він справжній вар’ят. Мене часто запитують, хто ж такі ці вар’яти, а я завжди відповідаю – це людина, яка іноді робить трошки скажені вчинки, але завжди з позитивним підтекстом і він саме такий».

Сергей Притула

Сергей также рассказал, что в отличие от предыдущего раза, когда он даже потерял голос, вживаясь в образ, на этот раз постарался быть более осторожным. Ему удалось найти метод, чтобы воссоздать высокие ноты главного героя в оригинале и при этом сохранить свои голосовые связки.

Кстати, Сергей Притула стал одним из номинантов премии Тато року 2019 в категории Тато-зірка. Если ты считаешь, что он замечательный отец и заслуживает, чтобы его отметили за это, то голосуй за своего кумира на сайте https://tatoroku.4mama.ua/

Профессиональная актриса и телеведущая Олеся Жураковская снова продублировала непревзойденную кошку Соню. Она признается, что озвучить анимационного персонажа было ее большой мечтой: «Раньше я озвучивала только себя в фильмах и поэтому принять участие в дубляже анимационного фильма было моим самым горячим желанием. Помню, как смотрела на своих коллег, которые уже имеют такой опыт и думала: “Ну когда, когда и мне выпадет такой шанс?”, И где-то через полторы недели позвонили и пригласили на пробы. А когда утвердили, была невероятно счастливой. И вот уже и вторая часть вышла. За это время Соня стала такой родной, столько писем и благодарностей поступило от зрителей, столько любви».

Олеся Жураковская

Актриса также поделилась эмоциями опыта дублирования: «Мы очень смеялись во время записи, если честно, сколько записывали столько и смеялись. Мне очень понравилось. А Соня – она ​​невероятная, такая яркая, разная, очень хорошая девочка».

Уже второй раз голосом украинского радио- и телеведущего Павла Шилько в фильме заговорит саркастический такса Бодя.

Павел Шилько

«Я обожаю дублировать анимационные фильмы, до сих пор вспоминаю свой первый опыт с большой любовью и всегда с радостью участвую в озвучивании анимационных персонажей. И не так важно большая роль или маленькая. Например, роль Боди на этот раз гораздо меньше, чем в прошлом мультике, однако она очень точна. Мне еще никогда не приходилось дублировать подобного героя, конечно, не учитывая первую часть фильма, но я получил огромное удовольствие».

Еще больше юмора и ярких приключений в продолжении пушистой комедии для всей семьи!

О ФИЛЬМЕ:

  • Студия: Universal
  • Оригинальное название: THE SECRET LIFE OF PETS 2
  • Старт в Украине: 30.05.2019
  • Жанр: анимационная комедия
  • Режиссер: Крис Рено («Секреты домашних животных», «Гадкий я», «Гадкий я 2», «Миньйоны», «Лоракс»).

Знаменитые домашние любимцы возвращаются! Мы и не подозреваем, сколько всего они успевают, когда нас нет рядом. Известные герои и новые «темные лошадки», еще больше сногсшибательных приключений и много пушистых секретов в комедии для всей семьи!

Трейлер:

Источник видео: B&H Film Distribution Company

Фото: предоставлено партнером
 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет