Парк развлечений LEGOLAND® Dubai возобновляет работу

С декабря тематический парк LEGOLAND® Dubai, входящий в состав комплекса Dubai Parks and Resorts, распахнул двери для гостей со всего мира с соблюдением всех необходимых мер безопасности

В преддверии новогодних праздников любимый развлекательный парк фанатов кубиков LEGO® открыл двери после пандемии. Команда LEGOLAND® Dubai усердно работала над обеспечением санитарных норм безопасности - на всей территории парка размещены приборы контроля температуры, маркеры одностороннего движения и социальной дистанции в очередях на аттракционы, магазинах и ресторанах, регулярно проводится гигиеническая обработка и дезинфекция помещений.

Парки LEGOLAND

Семьи из разных стран снова могут наслаждаться тематическими аттракционами LEGO в шести зонах – покорять захватывающие американские горки «Дракон», добывать похищенное сокровище на аттракционе «Приключение в потерянном королевстве», проявлять свой креатив и нестандартное мышление в зонах IMAGINATION («Воображение») и LEGO CITY («Лего Сити»), посещать закрытый павильон MINILAND («Минилэнд») и восхищаться культовыми достопримечательностями Дубая, Ближнего Востока и мира, выполненными из более чем 20 миллионов кубиков LEGO.

Парки LEGOLAND

Брендовые магазины и рестораны LEGO также функционируют в стандартном режиме – посетители могут приобрести тематические сувениры и попробовать оригинальные блюда.
Годовые абонементы LEGOLAND® Dubai сейчас можно приобрести онлайн по выгодному предложению – 15 месяцев посещения вместо 12 месяцев.


Парки LEGOLAND® - это уникальные тематические парки, созданные на основе известных во всём мире кубиков LEGO® и предназначенные для семей с детьми от 2 до 12 лет. Посетители могут дать волю своему воображению на разнообразных аттракционах – строительных площадках с необычными моделями LEGO®, детских и семейных американских горках и увлекательных представлениях.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить