Как оздоровить ребенка летом в новом выпуске «Твой Малыш»

Новый летний выпуск журнала «Твой Малыш» в июле поведает тебе, как правильно нужно оздоровлять кроху летом, и как расставить акценты во время отдыха, чтобы всем было комфортно: и ребенку, и папе, и, конечно же, тебе самой.

Все родители стремятся за лето оздоровить своего малыша. А ведь для этого не всегда требует морской воздух или минеральные воды. Хотя, конечно же, является приятным бонусом в любой поездке. Но оздоровление – это еще и витаминчики прямо с грядки, дневной сон на свежем воздухе, прогулки в любую погоду, новые впечатления, позитивные эмоции.

Наша тема номера для тех, кто готов укреплять детский организм день за днем и использовать все дары лета. И в дождь, и в жару. В городе или деревне. На морском берегу или высоко в горах. Мы предлагаем закалять малыша незаметно, играя. Все лето, а не неделю, выкроенную в плотном рабочем графике.

Конечно же, мы придумали, чем занять карапуза на пляже, пока он будет обсыхать и согреваться после купания, поинтересовались у специалистов, как уберечь кроху от перегрева и укачивания. Особое предложение – список важных умений, которые можно приобрести только в отпуске. Вы же поедете, правда? Мама, будь готова рассказать необыкновенную историю о звездах и научить свистеть через травинку! Очень важно, чтобы поездка не была посвящена исключительно ребенку. Вы с мужем просто обязаны каждый вечер посвящать друг другу!

Главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина

Миша Лысенко, герой обложки нового выпуска журнала «Твой Малыш», приехал на съемку из Харькова. Это был наш эксперимент, работали не в студии, а на солнечном Киевском пляже! И как же здорово получилось! Малышу не пришлось приспосабливаться к новой обстановке, незнакомым людям. Наоборот, он с удовольствием позировал, а заодно исследовал новые игрушки и запускал пальчики в песок. При этом Мишенька не забывал улыбаться в объектив. Обложка получилась замечательная! Подробности съемки смотрите в нашем видео!

И обязательно участвуйте в конкурсе «Малыш на обложке». Редакция журнала «Твой Малыш» ждет писем с фотографиями ваших деток. Хотим напомнить, что теперь любимый журнал выходит на двух языках. Ищите «Твой Малыш» или «Твій Малюк» в местах продажи прессы.

Журнал «Твой Малыш» в июле расскажет:

  • Как закалять малыша;
  • Что делать, чтобы ребенка не укачивало в транспорте;
  • Учим кроху заводить друзей;
  • Приучаем к горшочку;
  • Если младенца кормит не мама…
  • На неделю к бабушке. Как подготовить ребенка к поездке;
  • На роды вместе с мужем.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить