10 лучших фасонов от украинских дизайнеров на Fashion School Market в ТРК «Проспект»

Чтобы воспитать хороший вкус в одежде у своего ребенка, не нужно покупать школьную форму без согласования с ним. И самое важное, что в современных магазинах сейчас огромный выбор расцветок и фасонов.

Хорошая одежда, безусловно, помогает человеку чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности. В подтверждение этому  тысячи историй успеха, когда стильный образ добавляет баллы на собеседовании, деловой встрече и переговорах. Чтобы действительно эта теория превратилась в жизненную позицию, чувство стиля нужно воспитывать с пеленок, или, по крайней мере, со школьной парты.  Тем более что одинаковые коричневые формы с черным фартуком и белыми воротничками – уже давно забытое прошлое.  Современные школьницы могут выбирать на свое усмотрение цвета, длину и даже фасоны школьных платьев и сарафанов. 

Специально для универмага NAMES’UA украинские дизайнеры разработали новые коллекции школьной моды  к учебному сезону 2016-2017. Платья, сарафаны, пиджаки, блузки, брюки, юбки будут представлены на школьной ярмарке FASHION School Market в ТРК «Проспект». На ярмарке свои коллекции презентуют такие украинские торговые марки как ViloNNa kids, CREATERRA, «София», BOBAT, Beloved, GNFashion, Cool School by Olesya Telizhenko.

Читай также: Ранец для первоклассника: как выбрать самый безопасный и правильный?

В универмаге украинских дизайнеров NAMES’UA избирательно подошли к выбору поставщиков.  На школьной ярмарке FASHION School Market в ТРК «Проспект» представлены коллекции только из натуральных тканей, а это шерсть, хлопок, а также вискоза в сочетании с небольшим количеством полиестра для износоустойчивости. Учитывая потребности школьной жизни, украинские дизайнеры побеспокоились о том, чтобы каждая модель была интересной и функциональной и юная школьница каждый день чувствовала себя комфортно и уверено в стильной школьной форме.

И заботливые родители, которые выбирают для своих детей лучшее, абсолютно правы.  В новом стильном платье или костюме ребенок от украинских дизайнеров действительно будет себя чувствовать уверенно и комфортно.  А родителям  важно не упустить еще один важный момент – научить ребенка быть ответственным и самостоятельным.

Школьная форма в ТРК Проспект

FASHION School Market в ТРК «Проспект» открывается 12 августа и продлится до 31 августа. Время работы – с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Читай также: Что нужно купить для первоклассника? Список необходимых вещей

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте: http://prospekt.com.ua/ua  

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны