Weekend с Твой Малыш. Цветик-семицветик: яркие впечатления и незабываемые эмоции!

Традиционно дважды в год журнал «Твой Малыш» проводит праздник для ребятишек и их родителей – «Weekend с Твой Малыш». В этот раз темой праздника мы выбрали цветик-семицветик.

Что ждало наших гостей в этот раз? Еще больше активностей, развлечений, игр и подарков! И что немаловажно – удовольствие от «Weekend с Твой Малыш. Цветик-семицветик» получили все: и малыши всех возрастов, и их родители, и мы – организаторы.

Несмотря на то, что погода в начале лета оказалась не совсем соответствующей (довольно прохладно), нашим гостям холодно не было по множеству причин. Во-первых, наше мероприятие проходило в уютном и просторном помещении ГОЛЬФ ЦЕНТРа КИЕВ на Оболони (пр-т Героев Сталинграда 10-Д/Оболонская набережная, 20). Во-вторых, у нас было столько различных занятий, что скучать было просто некогда. 

Зона игр для самых маленьких

1. Комфортная зона для самых маленьких от 0 до 1 года,

2. Задорные игры с  любимыми персонажами деток: Фиксики, Белоснежка, Анна и Эльза, Свинка Пеппа и Братик Джордж  и детские развлечения для деток от 2 до 3 лет,

Зона игр на Уикенде с Твой Малыш

3. Познавательные мастер-классы и занимательные игры для детей от 4-х лет  и старше.

 А в третьих, каждый посетитель, от мала до велика, имел шанс выиграть замечательный подарок, ведь при входе все гости получали браслетики с номерком, по которым происходили розыгрыши сюрпризов.

Ребенку одевают браслет для розыгрыша призов

Также каждый посетивший наше мероприятие получил бутылочку воды от нашего партнера ТМ Малиш, так мы позаботились о том, чтобы наши маленькие гости могли во время утолить свою жажду и спешили дальше наслаждаться яркими эмоциями Weekend с Твой Малыш.

Водичка Малыш

Девочка с водичкой Малыш

Кстати, даже мамам с маленькими детьми до годика у нас было очень комфортно. Ведь о создании необходимых условий для них побеспокоились представители ТМ Libero Premium, наполнив комнату Мамы и Малыша своей продукцией: подгузниками, влажными и сухими салфетками, а также одноразовыми пеленками.

Комната мамы и малыша

Некоторым везунчикам повезло, и они выиграли по упаковке подгузников ТМ Libero:

Розыгрыш подгузников Либеро

Пока дети развлекались в игровых зонах или с аниматорами, были заняты на мастер-классах, родители могли ознакомиться со стендами наших партнеров и спонсоров, заняться собой. Например, нарисовать на руке модный в этом сезоне красивый узор хной – мехенди.

Узор на руке хной

На стенде ТМ Малятко можно было не только увидеть все разнообразии продукции, но и попробовать детские пюре, соки и вкусное печенье. Теперь понятно, почему детки так любят продукцию этой торговой марки!

Малятко

Девочка пробует соки малятко

Поиграть с мозаикой и конструкторами, ознакомиться со всем ассортиментом украинского производителя игрушек для малышей можно было на стенде компании Tigres. 

Стенд Тигрес

Конструктор Тигрес

Компания Panasonic во время нашего праздника провела веселые игры с детками и познакомила их с настоящим Спайдерменом. 

Спайдермен от Панасоник

На стенде ТМ Малютка представители компании отвечали на все вопросы молодых родителей о своей продукции. Теперь мы знаем, что «Малютка премиум» - это высококачественное натуральное коровье молоко, витамины, минералы, отсутствие пальмового масла. 

Стенд Малютка

Кстати, партнерами нашего праздника также выступила сеть парков для празднований дней рождений «Дитяча планета». Они предоставили мягкие коровы, пазлы, лего-стол и пуфы для детских игровых зон.

Дитяча Планета

Кто из детей не хочет стать настоящим тележурналистом? На нашем празднике для малышей и их родителей у каждого был шанс попробовать себя в этой захватывающей профессии: взять интервью и поработать перед самой настоящей телекамерой. И все благодаря детской телешколе АБО. 

Телевизионная школа АБО

Телевизионная школа для детей АБО

Интерес многих родителей вызвал стенд от МЦ Doctor Sam.

Стенд клиники Доктор Сем

Небывалое оживление мам с детками отмечалось на стенде клиники АМЕДА. Там можно было бесплатно получить консультацию педиатра:

Педиатр клиники Амеда

На стенде компании Kabrita молодые папы и мамы могли пообщаться с представителями компании по производству детского питания на основе козьего молока и отдохнуть на мягких пуфах:

Кабрита

Наши аниматоры отлично справлялись с задачей развлечения детской аудитории праздника. Отметим, что сотрудники настолько живо вовлекали в игры детей, что даже некоторые взрослые не могли устоять перед их обоянием:

Аниматоры с детьми

Мимо красивых футболок с картинками из любимого мультфильма Adventure Time и Couture le Fleur ярких журналов для девочек «Магия Winxclub» пройти было невозможно!

Футболки адвенчер тайм

Футболки Кутюр ле флер

Кроме вышеперечисленных игровых зон и зон с мастер-классами была еще одна интересная зона для малышей от Champion Kids. Champion Kids – это спорт, творчество  и развлечение для детей! Представители клуба провели для детей мастер-класс по футболу, веселые эстафеты.

Тренер Чемпион Кидс

Девочки-гимнастки, которые занимаются в Champion Kids, смогли удивить всех своими уникальными способностями: гибкостью и пластичностью.

Гимнастки от Чемпионс Кидс

Наш Weekend поддержали артисты ПЦ PARADIZ: драйвовые малыши из группы KIDS PROF в сопровождении фронтмена, участника шоу «Маленькі гіганти» Никиты Билецкого.

Парадиз

Приятным сюрпризом стало выступление нашумевшего трио из проекта «Голос Діти» в прошлом SMILE, а в настоящем группа NEON. Юные артисты переформатировали свое творчество, и уже с новым названием представили поклонникам новый хит и клип на песню «Наш саунд».

Парадиз 2

Гостей праздника также развлекали детки из народного цирка «Юность Киева». Их выступление и талант не оставили равнодушным никого:

Дом Мастер-Класс

Особой изюминкой Weekend с Твой Малыш стал показ одежды для детей и подростков от украинских брендов. Юные модели от детского клуба UBF Kids Club продемонстрировали наряды от украинских дизайнеров. Бренд «MARYNA KOZACHENKO» Maryna Kozachenko Brand – стал одним из участников модного показа. Просто невозможно устоять перед разнообразием тканей, кружев, вышивок, аппликаций и перфораций. Обилие ручной работы в нарядах делает из маленьких девочек настоящих принцесс.

Детская мода

А еще у нас была яркая ярмарка, где можно было приобрести подарки дорогим людям, сделанные вручную...

Ярмарка

и фудкорт с самым вкусненьким:

Фудкорт

И, конечно же, всех ожидало невероятное количество розыгрышей подарков от наших партнеров.

Призы от партнеров

Девочка с подарком

На стенде от компании Лаборатория Иннотек (ТМ Флюдитек) все желающие могли не только ознакомиться с продукцией компании, но и сделать фото на память в тематической фотозоне.

Флюдитек

Фотозона от Флюдитек

И это не единственное место, где можно было сделать фото на память. Очень очаровательными получались снимки в компании с феями WINX:

В фотозоне Винкс

Фотозона с феями Винкс

И в нашей тематической фотозоне:

Фотозона от Твой Малыш

Самое прекрасное, что все гости нашего двухдневного праздника уходили домой хоть и немного уставшими, но то же время счастливыми. 

Гости праздника

Тебе не удалось попасть на наш праздник? Не отчаивайся! Журнал «Твой Малыш» ждет тебя на своем Weekend осенью. Приходи обязательно!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить