23-24 сентября: Сказочный Weekend с Твой Малыш!

Мечтаешь в начале осени хоть немного задержать яркие и солнечные летние деньки? Отправляйся вместе с малышом на праздник «Сказочный Weekend с Твой Малыш!», который состоится 23-24 сентября

Ты наверняка не раз бывала на наших веселых праздниках, которые традиционно проводит главный украинский журнал для молодых мам «Твой Малыш». У нас специально для тебя есть сюрприз - в начале осени, когда немного спадет жара и установится лучшая пора для семейных прогулок, состоится восьмой фестиваль «Weekend», который будет называться «Сказочный Weekend с Твой Малыш!»

Тебя с малышом ожидает двухдневный фестиваль, который ориентирован на родителей и маленьких детей в возрасте от 0 до 10 лет.

​Проведите семейные выходные вместе с «Твой Малыш». На нашем празднике все вы сможете отвлечься от рабочих и школьных будней и насытиться положительной творческой энергией, задающей атмосферу «Weekend-а». Будет весело!

В резиденции сказочных героев тебя ждет большое количество тематических зон:

Зона для самых маленьких (от 0 до 1 года):

  • Да-да, таким малюткам тоже найдется занятие по душе среди многобразия игрушек и игровых ковриков и они смогут ощутить все сказочное волшебство.

Активное пространство для детей от года до 3-х:

  • Самых активных торопыжек и шалунов порадуют наши горки и батуты;

  • Также можно будет провести увлекательные тест-драйвы наших сказочных транспортных средств передвижения - машинок.

Зона для самых маленкьких

Креативное пространство и зона обучения для умников и умниц: 

  • Волшебники и феи от компании Just Украина научат дошкольников и младших школьников создавать самые настоящие духи и мыло из натуральных эфирных масел. А еще сказочные феи покажут как одна капля чудо-средства может изменить настроение, полюбить учиться или быстро проснуться, чтобы идти в школу

  • Вошебники из международной сети обучающих центров Helen Doron Ukraine помогут усвоить несколько настоящих магических заклинаний на английском языке: сказочные персонажи, мультипликационные герои, чудесные мастер-классы и изготовление настоящей Magic Wand. Маленькие гости смогут расширить свой словарный запас английского языка и создать собственную историю для новой сказки.

  • Очаровтельных малышек порадуют приглашенные нами волшебные феи WINX. У маленьких принцесс будет уникальная возможность заполучить крылья и самими превратиться на время в фей. А еще феи WINX - это яркие эмоции, красочные фотографии в тематической фотозоне, море призов и подарков.

Феи ВИНКС

  • Любознательных деток порадует яркое шоу-эксперементов от «Эксперементаниума». «Сказочные ученые» научат работать с микроскопом, при помощи катушки Тесла создадут настоящую волшебную палочку, сделают огромную дымовую завесу из углекислого газа. А еще покажут, как можно безопасно держать огонь в руках, визуализируют звуковую волну, пропустят сквозь вас напряжение в 50 000 вольт и продемонстрируют еще множество интересных экспериментов!
  • И какая же сказка без главного зимнего волшебника - Деда Мороза? Что? Думаешь, что еще не время? Как раз наоборот! Сентябрь - самое время писать список желаний, ведь к Новому году нужно готовиться заранее! Дети смогут написать письмо Деду Морозу прямо на нашем фестивале 23-24 сентября. А потом лично вручить его!
  • Сеть детских парков развлечений «Детская Планета» в этом году дарит детям незабываемые впечатления, положительные эмоции на «Сказочном Weekend с Твой Малыш!». Любителей сказок ждет множество развлечений, бешеные старты и разнообразные игры, мастер-классы, танцы, любимые аниматоры и сказочные герои, конкурсы и много подарков от  Детской Планеты!

  • Также на фестивале будет мини-футбольное поле, лего-столы, пригуны для активных малышей, детский аэрохокей, игры в «Крокодил», квест «поиск сладкой карамельки» и создание панно «Карта желаний».

Дети с конструктором

А своими выступлениями всех гостей нашего праздника порадуют маленькие волшебники из танцевальных коллективов «Брилианс», «Акцент»

Лаборатория красоты для мам и малышей: 

  • beauty‐зона для мам (мамы, готовьте свои золотые ручки для мехенди - красивого рисунка хной, который держится до 2-х недель); 
  • аква‐грим. 

Зона красоты для мам

А тех, кто посетит наш фестиваль в субботу, ждет настоящий сюрприз от Цирка Кобзов/Circus Kobzov - Wonder Boys!

Двое удивительных ребят приедут на Weekend с «Твой Малыш» из далекой и прекрасной страны WonderLand, которую создал Цирк Кобзов. Там живут дети с суперспособностями. Они много путешествуют по миру, делясь своими умениями с другими ребятишками. На этот раз парни решили приехать именно к нам, чтобы продемонстрировать удивительные трюки на семейном фестивале Weekend в Киеве.

Суперсила Wonder Boys заключается в невероятной гибкости и ловкости. Постоять на одной руке или друг у друга на плечах, при этом делая шпагат, для них – сущий пустяк. Однако у ребят ничего не получится без специального энергетического заряда – поддержки зрителей в виде аплодисментов и оваций. А с теми, кто будет хлопать громче остальных, Wonder Boys обязательно поделятся частичкой своих способностей.

Их можно будет применять везде: в школе на уроках физкультуры, на танцах, в спортивной секции и любом другом кружке. С таким чудо-талантом любому ребенку будет все под силу.

Ярмарка

Для мам с самыми маленькими готями фестиваля у нас предусмотрена комната Матери и ребенка, где можно будет комфортно покормить кроху и сменить ему подгузник на удобном пеленальном столике.

Фотозона

Даже в сказке, порой, лучше один раз увидеть…

И, как это обычно бывает на наших праздниках, благодаря специально оборудованным фотозонам ты сможешь сохранить уникальные семейные мгновения не только в памяти, а и в семейном фотоальбоме.

23-24 сентября мы с нетерпением ждем тебя со всей семьей у нас на празднике «Сказочный Weekend с Твой Малыш!» по адресу: Киев, пр-т Академика Глушкова 1, ВДНХ, 7-й павильон, Резиденция сказочных героев.

Наше мероприятие рассчитано на детей до 10 лет.

Стоимость билетов: 

  • 1 взрослый - 150 грн. 
  • 2 взрослых - 200 грн. 
  • Дети бесплатно

Билеты можно купить по ссылке.

Следить за новостями мероприятия можно на нашей страничке facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности