Почти ровесницы: 49-летняя Джиллиан Андерсон выглядит в точности как ее дочь

Звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон появилась на красной дорожке со своей дочерью. Удивительно! Складывается ощущение, что они одного возраста..

Популярная актриса Джиллиан Андерсон, слава и успех к которой пришел после выхода не телеэкраны многосерийного фильма «Секретные материалы», не стала делать ставку исключительно на карьеру, дети в ее жизни - главное.

 

 

Несмотря на крайне напряженный рабочий график и проблемы с выбором второй половинки, Андерсон смогла стать счастливой многоденой звездной мамой для своих троих детей.

 

 

Первенец актрисы, дочь Пайпер Мару, родилась 22 года назад в канадском Ванкувере. Один из эпизодов культового сериала «Секретные материалы» был назван «Пайпер Мару» (англ. Piper Maru) в ее честь.

Читай также: 

Длительного декретного отпуска у звезды не получилось. Всего через 10 дней после родов молодая мама вернулась на работу, продолжив работу над фильмом. В 2000 году Пайпер появилась в эпизоде фильма «Дом радости».

 

 

Публикация от @ilovegilliana

 

Двоих сыновей, Оскара в 2006 году и Феликса в 2008, актриса родила в браке с Марком Гриффитсом, что, впрочем не спасло их отношения от разрыва в 2012 году.

 

 

Несмотря на все перипетии личной жизни Андерсон сегодня великолепно выглядит и может дать фору любой молодой актрисе, которая начинает свой путь к киноолимпу. Только посмотри, они с дочерью словно одного возраста!

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности