Рыжая бестия: Наталья Водянова решилась на кардинальную смену имиджа

В последние недели уходящего года большинство людей задумываются о переменах, которые ожидают их в наступающем году. Кого-то они страшат, другие же, напротив, стремятся поскорее изменится

Признанная красавица и супермодель Наталья Водянова тщательно следит за своей внешностью, стараясь при этом быть естественной и природной. Но на днях она в первый раз за много лет решилась на кардинальные перемены своего имиджа. Начать новый год Наталья решила с новой прической и цветом волос.

 

 

Водянова, которая, как известно, является сторонником натуральности, придала волосам яркий рыжий оттенок и состригла свои длинные локоны в пользу более короткой стрижки.

 

 

Напомним, Наталья Водянова - многодетная мама пятерых детей, младшему из которых чуть больше года. Красавица модель, как и все молодые мамы, устает и время от времени позволяет себе отдохнуть как следует. Возможно, после всех рабочих и родительских хлопот, свалившихся на нее в последнее время, Наталье просто необходима такая перезагрузка.

 

 

«Good morning, people. И хорошее настроение не покинет больше вас❤», - прокомментировала новый образ сама знаменитость.

Читай также: 

«Сочетание вообще классное!», «Очень идёт причёска и цвет», «Ну как хорошо вам! А то серый - цвет мыши, был бесцветным, а сейчас вы яркая!», «Образ Лилу из 5го элемента))», «Вот что значит выдающаяся личность на любом фоне и с любым цветом лучше всех!», «Вам очень хорошо с этим цветом волос!», - положительно отреагировали поклонники на перемены, отметив ее сходство с главной героиней фильма «Пятый элемент».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить