Яна Соломко дразнит поклонников снимками в купальнике

Популярная украинская певица решила хорошенько отдохнуть в далеком Майами и встретить там зиму

Есть время для работы, а есть моменты, которые надо посвятить семье и ребенку - главной составляющей жизни любой женщины. Яна Соломко, известная украинская певица и экс-участница нашумевшего телевизионного шоу «Холостяк»,  с легкостью находит нужный баланс между любимым творчеством и материнскими обязанностями, получая удовольствие от всех сфер своей жизни.

 

 

«Девочки, вы молодцы, продолжайте работать над собой и верить, что все возможно в этой жизни!!!! Если кого-то смущают успешные люди, которые смогли достичь многого честно- это всего лишь их зависть… Давайте им пожелаем удачи в этой нелёгкой жизни и быть по-настоящему счастливыми!!! Девочки, давайте учиться работать над собой, а не искать недостатки в других. С вами мы сможем все», - подбодрила поклонниц молодая мама.

 

 

«Все что я сейчас делаю - ради здоровья и будущего своего ребёнка! Я очень хочу, чтоб она получила то, чего у меня никогда не было... Стараюсь чтоб она выросла счастливой и умела помогать другим!!! ❤️ Желаю, чтобы все Ваши детки росли счастливыми! Только мы можем сделать их такими!!!», - пожелала счастья всем своим подписчикам Яна Соломко.

Читай также: 

 

 

«Золотые слова, Яночка ❤ Восторгаюсь Вами! Вы с доченькой красотки», «Яночка, очень красивые фотографии, я прям любуюсь вами», «Спасибо, Яна, за Ваш пример. Менять мир к лучшему можно исключительно примером собственной жизни», - восхищенно отреагировали на свежие фото знаменитости фанаты.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности