Названа самая красивая девочка в мире

Когда Тилан Блондо, французская красавица и фотомодель, получила звание «самой красивой девочки в мире», она была еще маленькой девочкой. Малышка Анастасия добилась такого же успеха еще раньше!

Голубоглазая малышка с ангельским личиком Анастасия Князева смогла превзойти Тилан Блондо, которая в свое время стала самой юной моделью. В 10 лет она позировала для Vogue.

 

 

Шестилетняя Настенька была названа самой красивой девочкой в мире. И это действительно серьезное достижение. За возможность подписать с ней контракт сегодня соревнуются самые крупные агенства, которые готовы достойно оплачивать эту работу.

 

 

Сегодня блог Анастасии Князевой насчитывает более полумиллиона подписчиков в социальной сети Instagram, а каждая новая фотография малышки собирает тысячи лайков и восхищенных комментариев.

 

 

Маленькая звезда модельного бизнеса уже сегодня готова похвастаться работой с самыми известными рекламными компаниями, от которых они с мамой каждый день получают огромное количество предложений.

 

 

Пока малышка не умела читать и писать, ее мама была администратором страницы дочери в социальных сетях, и выполняла все остальные родительские обязанности.

«Всем привет! Меня зовут Анна. Я мама маленькой модели Анастасии Князевой, и я буду вести эту страницу», - представилась мама талантливой девочки, хотя совместных фото вместе с дочерью на ее странице найти очень сложно.

 


«Заслуженно! Девочка очень милая», «Поздравляю Настя», «Действительно, не видела более прекрасного ребёнка! Честно-честно. А те, кто утверждает, что детей с такой внешностью много - просто вам завидуют! Такого ангелочка и правда во всем мире не найдёшь!», «Давно пора! Девочка прелестная!», «Все правильно!!! Так и есть!!!! Красивее девочки не встречала!!!», - положительно отреагировали на новость поклонники юного дарования.

Читай также: Изабелла Барретт: 7-летняя модель-миллионер

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых