Как Слава Каминская поздравила маленького сына с днем рождения

Популярная украинская певица сейчас как никогда ценит семью и время, проведенное вместе с детьми

Начало сольной карьеры Славы и уход ее из известного дуэта «НеАнгелы» сопровождались и серьезными потрясениями на личном фронте. Пресса всерьез начала говорить о расставании певицы и ее любимого мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского, начали ходить слухи, что пара уже не живет вместе и развод - это давно состоявшийся факт.

В своих постах в социальных сетях Слава Каминская не отрицала существующих проблем с известным супругом, и тяжело переживала навалившиеся на нее проблемы.

 

 

Не потерять голову и не погрузиться в депрессию Славе помогли ее самые близкие и родные люди, которые являются главным смыслом жизни звезды. Доченька Лаура и сын Леонард помогли маме успокоиться, взять себя в руки и найти выход из непростой жизненной ситуации.

Читай также: Как Слава Каминская отметила второй день рождения дочери

Все постепенно успокоилось и наладилось, и теперь звездная чета занимается подготовкой к Новому году и отмечает дни рождения очаровательных малышей, которые по счастливой случайности родились в декабре.

 

 

«С днём рождения, самый любимый рыжулик ❤️ Время летит ооооочень быстро! Когда-то я мечтала, чтобы у меня появился ты и ты исполнил мою мечту! Теперь хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты сбывались и приносили тебе только пользу! А мы с папой, будем всячески тебе в этом помогать! ❤️», - трогательно написала мама.

 

 

«С днем рождения! Пусть растёт самым лучшим на радость всем!», «С днём рождения красавца!!! Пусть будем самым счастливым мужиком», «С Днем рождения вашего сыночка! Пусть растет здоровым и сильным мужчинкой!», «Клевые рыжики!!! С днем рождения малышей! Интересно получилось,что разница в днях неделька...видимо родители старались. Крепкого здоровья, счастья и удачи!!! Всем!!!☝️», - поздравили семью подписчики.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь