Звезда сериала «Останній москаль» нежно поздравила доченьку с днем рождения

Жизнь популярной актрисы Галины Безрук за предыдущий год стала совершенно иной. Что стало истинной причиной всех перемен?

Красавица актриса и исполнительница главной роли в комедийном многосерийном фильме «Останній москаль» Галина Берзук благодарит судьбу за счастье, которое она нашла со своим любимым мужем и маленькой очаровательной дочкой.

Читай также: 

Малышка появилась в актерской семье ровно год назад. Сегодня молодые родители вспоминают этот непростой период, наполненный хлопотами и в то же время бесконечным теплом и радостью.

 

 

«Купчиха Артёмовна родилась ровно год назад! И этот огромный живот превратился в 4673 гр и 59 см абсолютного счастья!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я так хорошо помню этот день...и так плохо помню ...Удивительная способность организма забывать все болезненное и оставлять только ощущение чуда! Как же здорово,что ты теперь с нами и ты такая удивительная !!!! Спасибо,что выбрала нас!
Твои МАМА и ПАПА! #купчихаартемовна #купчихаалексеева #1годик #юбилейчик #алексеевы», - нежно и трогательно описала свой материнский опыт популярная актриса.

 

 

«Поздравляю)Пусть малышка растет здоровой и счастливой», «С Днём рождения Василису! Пусть растёт здоровенькой, слушается маму и папу! Счастья вашей семье!», «З днем народження маленької, гарненької донечки! Нехай росте здорова, щаслива і радує батьків», «С Первым Днём Рождения вашу девочку!!!!❤❤❤ Растите здоровенькими и счастливыми!!!! На радость маме и папе!!», «Самое лучшее, что дарит природа женщине - это рождения ребенка, продолжение себя и мужа в маленьком Человеке! Галина, искренне вас поздравляю, доченьке счастья!», - поздравили семью поклонники. 

 

 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности