Вылитая мамочка: Вера Брежнева показала подросшую дочь в ее день рождения

Вера Брежнева, красавица певица и актриса, является счастливой мамой двух милых девчонок - Сони, которой исполнилось 16 лет, и Сарочки, которая вчера стала взрослой 8-летней девочкой

Этот день наполнен радостью и теплыми ностальгическими чувствами, которые охватывают звездную маму каждый раз, когда ее малышки становятся старше на год. В этот день Вера не смогла сдержать своих эмоций, и опубликовала в Instagram совместный снимок с повзрослевшей наследницей.

 

 

Подписчики блога не могли не заметить, как повзрослела младшая дочь Веры Брежневой, а ведь не так давно она была совсем малышкой!

 

 

Сара, как и Соня, унаследовала от мамы все самое лучшее - открытую искреннюю улыбку, яркие голубые глаза, пухлые губы. И даже стрижку сделала точь-в-точь как у звездной мамы.

"Вместе 8 лет ❤ #Сара #счастье", - лаконично подписала фото из семейного архива счастливая мама.

 

 

"Вы две очаровательные леди!", "С днем рождения! всего наилучшего!", "Верочка, какие же красавицы у тебя девочки! Все в маму)))) Счастья тебе и девочкам огромного, исполнения всего-всего задуманного и здоровья крепкого-крепкого)))", "Бог красоту раздал в ладони для Веры, Сары и для Сони! Когда её он раздавал, он Веру дважды повстречал! Бывает же вот так на свете, её он дважды и отметил! Отдав вот как бы напрокат и красоту ей, и талант! С пути теперь ей не сойти, хоть это тяжело нести! Ей для поддержки слева, справа скандируют все: "Вера! Браво!!!!" - оригинально поздравили поклонники свою любимицу.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи