Новогодние елки звезд 2018: как готовятся к праздникам знаменитости?

В предпраздничной суете звезды не забывают о своих поклонниках. Они делятся с ними хорошим настроением и снимками главного украшения Нового года 2018, пышными и нарядными елочками.

Звезды тоже с нетерпением ждут, когда придет Новый год 2018: они не меньше других надеются, что Год Желтой Земляной Собаки принесет им и их семьям мир, благополучие, гармонию и достаток. Давай полюбуемся на пушистые, яркие и нарядные елки звезд 2018: вдруг тебе тоже захочется украсить елочку, как у знаменитости!

Риз Уизерспун

Красавица актриса и продюсер самой главной работой и счастьем считает семью. У Риз трое детей, которые с нетерпением ждут самый главный праздник, Новый год 2018. «Блондинка в законе» пошутила, показав огромный новогодний шарик на елку и подписав снимок: «Вот что бывает, когда заказываешь украшения на елку в Интернете».

 

 

Маша Собко

К Новому году 2018 певица подготовилась еще месяц назад: вместе с дочкой Маленой они нарядили хвойную красавицу, украсив ее стеклянными игрушками. Маша старается не повторяться - в прошлом году она выбрала деревянный декор для елочки.

Читай также: Певица Маша Собко показала повзрослевшую доченьку 

 

 

Пинк

Певица показала новогоднюю красавицу, украшенную разноцветными шариками. На фоне елочки позируют ее детки, которые явно уже готовы ко встрече праздников. Старшая дочка держит на руках младшенького: но по плечу ли ей такие нагрузки? Или она просто охраняет елку Пинк от слишком пристального интереса со стороны братика?

 

 

Публикация от P!NK (@pink)

 

Гриша Решетник

Известный ведущий позирует на фоне елочки под Новый год 2018 всей семьей. Особенно трогательно, что он благодарит жену Кристину Решетник за то, что она занялась украшением зеленой красавицы и заботится о тепле домашнего очага, пока папа на работе.

 

 

Бритни Спирз

У американской поп-певицы дома поселилась настоящая сказка: как еще описать елку, переливающуюся всеми цветами радуги? Наверное, Бритни до сих пор не устает верить в чудеса!

 

 

Слава Фролова

Известная телеведущая не обошлась без помощи детей в подготовке к празднику - и это правильно! Как еще крохам почувствовать дух приближающегося праздника?

 

 

Дуэйн Скала Джонсон

Актер выбрал самый оригинальный способ показать своим поклонникам новогоднее убранство дома. Он сфотографировал под нарядной елкой дочку и объявил, что они с женой весной ждут еще одну дочь. Отличный новогодний подарок!

Читай также: Самый высокооплачиваемый актер Голливуда готовится стать отцом в третий раз

 

 

Мэрайя Кэри

Певица не доверяет убранство елки под Новый год и Рождество 2018 дизайнерам: она украшает новогоднее дерево самостоятельно. И у нее неплохо получается!

 

 

Пэрис Хилтон

А вот богатая наследница вряд ли обошлась без посторонней помощи для создания богатого новогоднего декора!

 

 

Круз Бекхэм

Семейство Бекхэм тоже вовсю готовится к Новому году 2018. Своим фото на фоне елочки недавно похвастался в Инстраграм Круз, который говорит, что ждет не дождется Рождества. Наверное, загадал заветное желание или хочет получить особый подарок от звездных родителей!

 

 

Фото: gettyimages, instagram аккаунты slava_frolova, grisha_reshetnik, pink, masha_sobko, reesewitherspoon, britneyspears, therock, mariahcarey, parishilton, cruzbeckham

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности