Что заставило расплакаться Машу Ефросинину в день святого Николая

Популярная украинская телеведущая рассказала о том, что заставило ее расчувствоваться в этот праздничный день

В жизни Маши Ефросининой помимо любимой работы есть главный источник женского счастья - дружная семья. Любимый муж, бизнесмен Тимур Хромаев, и двое детей, дочь Нана и сыночек Александр, являются главной жизненной ценностью для знаменитости.

 

 

Самому младшему члену семьи, маленькому Сашеньке, в августе исполнилось 3 годика, поэтому он, как и тысячи  его сверстников, отправился в детский садик.

Читай также: 

Традиционно в преддверии Нового года в каждой группе дошкольных учреждений проходят утренники, куда воспитатели приглашают родителей. Для мам и пап это обычно очень трогательный момент, поэтому слезы во время выступления крохи удается сдержать не всем. Не смогла совладать со своими эмоциями и Маша Ефросинина.

 

 

«Наш первый утренник !!! Почему-то реву:) #МойАлександр #мойсладкийгномик Всех #спраздником!!!!!», - написала Маша в своем блоге.

 

 

«Я тоже ревела на утреннике у сына, с девчонками такого не было...», «Я тоже ревела на первом утреннике, посмотрим через пару дней как будет в этом году)))», «У моего сына завтра первый утренник!) Неужели тоже буду реветь!?», «Я ревела на всех утренниках дочери, когда она в сад ходила. На первых двух, вообще завал)) От умиления!)) Ми ми ми», «Ай,какой красивый!!!!Я тоже плакала на первом утреннике своего сынульки)))) Они смешнючие такие)))», «Я всегда реву, сама не могу понять почему», - ответили ей поклонники.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить