Вся в мамочку: Яна Соломко с дочкой похожи как две капли воды

Яна Соломко - популярная украинская певица и звездная участница нашумевшего телевизионного шоу «Холостяк» сейчас наслаждается материнством

У каждой современной женщины есть несколько значимых периодов в жизни. Образование, карьера и поиск жизненного пути - неотъемлемая часть становления молодой девушки. Но не менее важно уметь найти свое счастье, полюбить и подготовиться материнству.

Именно после рождения ребенка женщину наполняет необыкновенное счастье и непередаваемое ощущение гармонии. Но к материнству необходимо прийти осознанно, только тогда родительские обязанности и домашние хлопоты будут в радость!

Так произошло в семье Яны Соломко, которая не один год ожидала встречи со своей второй половинкой. И когда это наконец произошло, певица точно решила, что ни за что не потеряет возлюбленного.

 

 

Яна временно приостановила активную творческую деятельность, полностью посвятив себя семье.

О своей беременности знаменитость предпочитала не распространяться. Лишь ближе к седьмому месяцу беременности поклонники начали догадываться о скором прибавлении в семействе.

Читай также: Яна Глущенко вышла на работу через 2 месяца после родов

В самом начале лета 2015 года в одном из американских роддомов, Яна впервые стала мамой. Так на свет появилась маленькая девочка Кира. Сама знаменитость о рождении наследницы рассказала лишь через месяц после родов.

 

 

Сегодня экс-холостячка обожает путешествовать с семьей, наслаждаясь каждым днем, проведенным с малышкой. Как и любая мама, Яна видит в дочери свое продолжение, что не может ее не радовать. Посмотри, Кира - миниатюрная копия мамы!

 

 

«Боже мой красота. Кудряшка, ей идет!!», «А класс,сразу видно чья доця!!! Кудряшки великолепные!!!», «Пусть доченька растёт счастливой и здоровой, а красота у малышки от мамы безусловно», «Какая солнечная фотография) хорошего вам отдыха ❤», «Яночка пусть ваша девочка будет очень счастлива», «Какая загорелая малышка », - положительно оценили фото поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет