День святого Валентина 2018: нежные, романтичные и забавные поздравления от звезд

Настал самый нежный и романтичный день в году. Знаменитые личности не могли остаться в стороне и лишить своих любимых людей и поклонников повода улыбнуться

День влюбленных призван напомнить всем украинцам о важности признаний в любви к своим близким.

Анфиса Чехова

««Любовь это всё! И это всё, что мы знаем о ней!» На мой взгляд, лучше, чем Эмили Дикинсон еще никто не давал определение Любви!❤️

И мне очень нравится, что у Любви есть свой праздник☺️

А я в этот праздник хочу сказать спасибо Вам, мои подписчики! За вашу Любовь и поддержку, за тысячи приятных комментариев, за помощь в решении разных вопросов!!! Ведь, если нужно что-то найти, достаточно написать здесь, и вы закидаете меня советами, нужными адресами, привезете мне посылки из разных стран мира.

 


Вот, вроде, мы с вами не знакомы лично, но столько тепла и любви я от вас получаю, мои далёкие близкие люди!!!! Я Вам очень Благодарна за всё!!! И знайте - я отвечаю вам взаимностью!!! И по возможности стараюсь отвечать на ваши комментарии и сообщения в директ! Простите, если не всем получается ответить, но писем настолько много, что для ежедневных ответов на них, мне придется отказаться от работы и переехать жить на Бали, что бы там, у бассейна, вести со всеми переписку. Хотя... неплохая перспективка.

В общем, я вас #люблюнимогу», - написала в День святого Валентина популярная телеведущая.

Николай Тищенко

 

 

«Поздравляю всех кто любит, всех кто влюблен и всех кто ищет свою половинку с днем Св.Валентина! Ура!», - поздравил поклонников и поклонниц ресторатор.

Стас Костюшкин

 

 

«Тот самый день, когда все девчули ждут какого-то Валентина #валентинки #отецзаплатил #костюшкины #юмор», - показал, как в его семье отметили день влюбленных Стас.

Анна Седокова

Анна Седокова

«С Днём Святого Валентина ❤️ Мы желаем вам большой, огромной любви и обязательно взаимной ! Мы вас любим ! #ГЕКТОР и его мама ❤️», - романтично написала многодетная мама Анна Седокова, добавив нежное фото малыша.  

Оля Цибульская

Оля Цибульская

Мама-артистка, как сама себя называет Ольга, опубликовала романтичное фото, пообещав подарить валентинку одному из поклонников. 

Читай также: 

 

фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить