Рождение сверхновой: молодая певица из семьи Оли Поляковой начала сольную карьеру

Оля Полякова жить не может без ярких эпатажных выходок, и, как оказалось, быть в центре внимания хочет еще одна начинающая певица из этого семейства

На украинской эстраде трудно найти более яркую и непохожую на всех остальных певицу. Оля Полякова каждый раз удивляет поклонников и дарит им положительные эмоции. Но каждое ее публичное выступление - повод для очередной порции пересудов для недоброжелателей. Мнение последних, судя по всему, звезду волнует мало, она научилась с легкостью отпускать от себя все обиды и мелкие неприятности. Этой суперспособности, к слову, нам всем надо поучиться!

 

 

«Ну Фсе , начинаем концертную деятельность))) Никита Алексеев, бери на беки)», - презентовала новый клип юной звездочки Оля Полякова и сразу же начала продюсировать начинающую певицу. Маленькая Алиса, дочь Оли Поляковой, с душой исполнила всем известный хит любимчика публики Alekseevа.

Украинская певица Оля Полякова еще раз доказала, что она может не только исполнять зажигательные хиты, но и воспитывать детей у нее получается не хуже! Похоже, Оля вырастила себе достойную конкуренцию.

На своей страничке в социальной сети Instagram Суперблондинка опубликовала видео с младшей доченькой Алисой, которая старательно исполняет лирическую песню Alekseevа. Послушай и ты кавер-версию сингла «Пьяное солнце». 
 

 

«Ангелочек! Класнючий голосочек!!!», «Оля, дуже класно! Готуйтеся, скоро разом будете виступати!», «Очень круто! Спела отлично!!!», «Алиса - будущая звезда!!! Маму явно перещеголяет :-)», «Какая же вы крутая Оля) очень хорошо поет малышка такой милый детский голосок!», «Божечки, как классно!!!! Правда, малышка, а талантище!!!! Очень очень!!! Аж мурашки)))», «Восторг! Прекрасные вокальные данные и такая четкая артикуляция для столь юной особы ❤️», - положительно отреагировали на новости от семьи Поляковой фанаты.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны