На кого похож? Подросший сын Николая Тищенко умилил поклонников

Чуть больше года назад известный ресторатор Николай Тищенко стал папой во второй раз. На свет в звездном семействе появился маленький Давид

Киевский ресторатор, телеведущий, спортсмен, президент и владелец сети ресторанов «Наша карта» Николай Тищенко и его молодая жена Алла Барановская в конце зимы прошлого года стали родителями очаровательного мальчишки. Случилось это в далекой Америке, куда пара уехала подальше от навязчивого внимания СМИ и поклонников. 

 

 

Поначалу молодые родители никому не показывали свое маленькое сокровище, сохраняя при этом свое право на приватную жизнь. Но спустя некоторое время они, как и все публичные люди, не смогли не поделиться своей радостью.

 

 

В таком нежном возрасте большинство малышей учатся ходить, бегать и разговаривать. Наблюдать и быть частью этого - самое главное счастье для всех молодых родителей. Но сын Николая Тищенко пошел в своего отца - он уже разбивает сердца представительницам противоположного пола. 

 

 

«Покорять девчонок отеля готов! Невест уже больше, чем у папы за всю жизнь. Подстригли Давидона! Обожаю салоны, которые не отходят от концепции и делают своё дело лучше всех❤ Подрос?))) реснички мои, щечки тоже ❤ Характер – все самое гремучее от нас с мужем», - с гордостью прокомментировала фото мама Давида Алла Барановская. 

 

 

«Все больше на тебя похож, Ал! Красавчик мужчина❤️», «От папы что-то взял?))) ну, кроме пола))) вылитый мам))», «Невероятный малыш, от большой любви рождаются красивые детки!», «Мне кажется на папу похож, но блондин в маму, тьфу тьфу тьфу, пускай будет самый счастливый и здоровый», «Мамина копия) ресницы конечно вау)))», «Аллочка, на Вас похож)», «Подрос и не в обиду папе похож на вас!!!)», - практически в один голос решили поклонники непростой вопрос «на кого похож малыш?»

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности