Скоро рожать: как беременные звезды готовятся к родам?

Ожидание ребенка - самый яркий и ни на что не похожий период жизни, который наполнен радостью скорой встречи с малышом

Ева Лонгория

Больше всего популярная красавица-актриса, которая запомнилась нам по работе в сериале «Отчаянные домохозяйки», обожает веселье. Беременность для нее не повод отказаться от привычного образа жизни. На днях она устроила «беременную» пижамную вечеринку для своих подружек. 

«Какой замечательный день я провела с моими девчонками! Спасибо вам за постоянную поддержку! Мне все это очень нравится! #BabyBaston #BabyShower», - эмоционально рассказала о прекрасно проведенном дне актриса. 
 



«Не могу дождаться появления на свет этого малыша!!! Мне кажется, что ты беременна так долго!», «Поздравляю! Ты выглядишь совершенно сногсшибательно вместе с группой поддержки. Беременность - самое красивое и драгоценное время. Наслаждайся!», «О, замечательная идея! Пижамная вечеринка!», «Прелестно! Ты точно готова стать мамой», - положительно оценили фото подписчики. 

Хилария Болдуин

Хилария Болдуин - пример для каждой современной женщины. Жена популярного актера Алека Болдуина готовится родить своему возлюбленному четвертого ребенка. Во время беременности молодая мамочка активно занимается йогой и придерживается всех принципов здорового образа жизни. 
 


«Моя обычная ночная йога ... попробуй сделать это со мной вместе #WeGotThis2018», - призывает всех эта энергичная будущая мама. 

Кейт Хадсон

39-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон в третий раз готовится стать мамой. На этот раз, по данным всех исследований, у звездной четы родится девочка, а значит у Райдера Расселла и Бингема Хоуна появится маленькая сестричка. 

Читай также: 


«14/15 лет назад, когда у меня и моей лучшей подружки появились первенцы, мы понятия не имели, что через 15 лет мы будем ожидать рождения наших третьих детей с разницей в пару недель! #GodHasAPlan #TwoForTuesday», - рассказала о забавных совпадениях беременная звезда. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве