Две звезды: как Алла Пугачева поздравила внучку Софии Ротару с днем рождения

Соня Евдокименко - внучка популярной украинской певицы Софии Ротару, на днях отметила свое семнадцатилетие. Звездная бабушка не перестает гордиться своей малышкой, которая всего через год станет совершеннолетней молодой девушкой

Соня Евдокименко - украинская модель, а по совместительству внучка Софии Ротару и ее тезка. Бабушку и внучку объединяют не только родственные узы и одно имя, еще они очень похожи внешне и по характеру. 

В свои 17 лет, когда большинство подростков совершенно не хотят учиться и не задумываются всерьез о карьере, София-младшая во что бы там ни стало решила стать популярнее бабушки. У этой молодой амбициозной девушки все получится!

Читай также: 

Уже сейчас, за год до начала своей взрослой жизни, юная модель может похвастаться работой с международными глянцами и ведущим украинским брендом Poustovit. 

 

 

Кроме всего прочего, новая звезда из семьи Ротару блистала на Неделе моды в Нью-Йорке. А это удается не всем моделям даже с большим опытом! Бабушкина жажда успеха и сила преодоления преград помогают Софии достигать своей цели шаг за шагом. 

«Солнышко моё! С Днём Рождения ❤️», - с нежностью и гордостью написала София Ротару внучке, и похвасталась повзрослевшей красавицей.

 

 

«Красавица!!!Поздравляем!!!❤️❤️❤️», - присоединилась к поздравлениям давнишняя конкурентка бабушки - певица Алла Пугачева. 

«Спасибо, дорогая!», - ответила София Ротару и сделала еще один шаг к примирению. 

 

 

«Днём Рождения Вас, искренне желаю Вам всего самого хорошего, Вам и Вашей Семье огромного семейного счастья и благополучия! И Вам София чтоб Вы достигли все свои поставленные цели! Будьте такой же жизни радостной, смелой и сильной!», «Две красотки, две Софии, два солнца!», «С днём рождения красавицу! Желаю всего наилучшего!», «Очень нежная и милая девушка, красавица, счастья и любви Вам, София!», - эмоционально поздравили виновницу торжества поклонники звездного семейства.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности