Молодой папочка: 69-летний Ричард Гир во второй раз станет отцом

Поклонники популярного голливудского актера Ричарда Гира сегодня получили невероятное известие от звезды. По сообщениям американских СМИ 69-летняя знаменитость и его 35-летняя жена Алехандра Сильва ожидают рождения ребенка

Испанская новостная лента ABC сообщает, что пара ожидает рождения своего первого совместного ребенка. Неизвестно, будет ли ребенок воспитываться в родной стране мамы в Испании или в США, где они проводят большую часть своего времени. И это не так важно! Самое главное, что будущие родители находятся на седьмом небе от счастья и с нетерпением ожидают рождения наследника.

 

 

Актер, сыгравший главную роль в фильме «Красотка», женился за испанской бизнес-вумен и публицистке после четырехлетних отношений в начале этого года. Брачная церемония состоялась в кругу самых близких друзей в Мадриде.

 

 

После этого пара отпраздновала свою свадьбу с семьей и друзьями в доме Ричарда в элитном пригороде Нью-Йорка. 

«Я самый счастливый человек во Вселенной, как я могу им не быть в такой день?», - эмоционально сказал знаменитый актер репортерам вскоре после заключения брака.

 

 

У Гира и Сильвы есть дети от предыдущих отношений. У актёра есть 18-летний сын Гомер, которого родила бывшая жена Ричарда  Кэри Лоуэлл, а у Сильвы есть пятилетний сын от его бывшего мужа Говинда Фридланда - сына горного магната Роберта Фридланда-Альберто.

 

 

Об отношениях пары Гир-Сильва стало известно в июне 2015 года. Считается, что они встретились, когда Гир посетил бутик-отель, принадлежащий Сильве и ее тогдашнему мужу.

Читай также: 

Несмотря на широкое освещение этой темы в прессе, Ричард и Алехандра решили не комментировать ее и не давать ответы на интересующие прессу и поклонников вопросы. Это, впрочем, не мешает фанатам радоваться за своего кумира! 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить