Гламур и мытье посуды: Маша Ефросинина рассказала о своих буднях

Популярная телеведущая, модель, посол доброй воли ООН и мама двух детей Маша Ефросинина рассказала о своих буднях

Ведущая Маша Ефросинина достаточно активно ведет свой Инстаграм-блог, в котором она часто размещает веселые и забавные фото. На них запечатлены трогательные моменты звезды с мужем, бизнесменом Тимуром Хромаевым, и их общим сыном Александром. 

«На первый взгляд может показаться, что мы разбрасываемся Александром! Но увы.... Александр разбрасывается собой сам», – как всегда легко и с юмором подписала снимок счастливая мама.

 

 

Но помимо обязанностей мамы и жены Маша посвящает немало времени своему карьерному развитию. Совместить все это - не всегда легкая задача, но звездная мамочка справляется с ней на отлично! Правда, иногда выглядит это весьма забавно.

«Роскошная укладка, крутейший мэйк....Как же очаровательно со всем этим теперь.... мыть гору посуды #матьпришласработы #матьвышлаизсебя», - рассказала о неожиданном завершении своего селебрити-дня знаменитость.

 

 

Вероятно, мало кто из поклонников может представить себе, как Маша Ефросинна моет посуду. Но, тем не менее, время от времени это случается.

Читай также: 

«Всегда восхищалась Марией за то, что она умеет быть собой, вот просто такой как есть) Молодец)», «Даже мыть посуду можно красиво❤», «Маша, вы шикарная! Мой пример!», «Какая же вы прелесть, Машенька: гармония грации и красоты, искрометного юмора и эрудиции, материнской нежности и уюта, простоты и элегантности.... Обожаю вас!», - не оставили поклонники Машу без восхищенных комментариев.


 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки