Лучший антидепрессант: как Анджелина Джоли смогла пережить развод?

Анджелина Джоли - одна из самых популярных женщин в мире. Помимо своей карьеры она является мамой и экспертом во многих областях. Помимо всего прочего, теперь актриса может дать пример преодоления сложных этапов в жизни

Анджелина Джоли, несмотря сложные отношения со своим экс-супругом Брэдом Питтом и постоянные судебные процессы с ним из-за опеки над детьми, похоже, великолепно себя чувствует. И новый выход в свет звезды лишнее тому подтверждение.

Всю прошлую неделю поклонники обсуждали решение суда, согласно которому Брэду Питту позволили чаще видеться с его детьми.

 

 

Анджелина Джоли при этом настаивает на исключительно единоличной опеке. Активная и успешная молодая мама выглядит счастливой и здоровой. Она готова снова и снова отстаивать свою точку зрения по этому вопросу.

 

 

Ранее ходили слухи, что актриса проходит курс реабилитации в психиатрической клинике, но, очевидно, это все не более чем плод фантазии недоброжелателей.

 

 

В минувшую субботу удачливому фотографу удалось «поймать» красавицу-маму с детьми. Случилось это во время неспешной прогулки к ближайшему кинотеатру. Вместе с актрисой были 13-летняя Захра, 12-летняя Шайло и 10-летние Вивьен и Нокс. Старшие мальчишки, 17-летний Мэддокс и 14-летний Пакс Тьен, вероятно, остались дома. 

Читай также: 

Даже в повседневной одежде в любимом total-black — в брюках свободного кроя, футболке и солнцезащитных очках — Анджелина может подать пример красоты и повседневного стиля.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности