Один день из жизни Леры Галич: как маме 2 малышей остаться в живых

Лера Галич, жена украинского музыканта Евгения Галича, основателя группы O. Torvald, поделилась с поклонниками тем, как проходит ее обычный день. Звездная пара воспитывает 2 детей: 5-летнюю Еву и годовалого Даню.

Хотя у очаровательной cупруги брутального рокера есть помощники, устает она ничуть не меньше обычной мамы, о чем не преминула пожаловаться в соцсетях. Особенно сложно Лере Галич приходится из-за того, что ее сынуля – жаворонок, а она любит подольше поспать по утрам. С 6 до 9 утра (прихода няни) усталой маме часто приходится развлекать малыша, поскольку он не хочет играть сам и пока не смотрит мультики.        

Читай также: Такая милашка: жена Николая Тищенко умилила поклонников своим детским видео                 

После этого ее день расписан буквально по часам: завезти Еву в сад, заглянуть в собственный магазин растений «Хай росте», заехать за продуктами, забрать дочку из сада. И при этом еще Лера нередко попадает в пробки и ей приходится ехать в объезд по незнакомым дорогам – так что она с трудом успевает хотя бы половину от задуманного, как и многие читательницы нашего сайта с совсем крохами. А в этот раз усталая звездная мама еще и умудрилась проколоть колесо. К счастью, ее мужчины – муж и сын – были дома и помогли любимой мамуле поставить запаску. Трогательный момент, когда Евгений с сыном вместе меняют колесо, Лере удалось запечатлеть на фото. Малыш серьезен не по годам, как настоящий юный автомеханик, и держит инструмент со знанием дела.

 

Лера явно ощущает потребность выговориться, поэтому подробно делится с подписчиками трудностями дня, даже сравнивая пост с визитом к психологу: «Вчера у меня был сложный день, но не сложнее, чем любой другой. А что, не все так живут? Подъем в 6 утра (иногда в 5:50) и не потому что я жаворонок, а потому что так решил Даня. Соответственно, в это «продуктивное» время я не делаю макияж, не принимаю ванну, не смотрю кино, не работаю, не убираю и не готовлю. И даже не отдыхаю и не читаю книгу... Я пытаюсь выжить. Потому что спать хочется дико. А Даня не хочет играть сам и пока не смотрит мультики, так что я всё-всё это время я с ним. В 9 пришла няня и я бегом могу собраться. Едем с Евой в садик, как всегда опаздываем из-за пробок, но как добраться раньше?!? … Значит, завезла ее в садик и погнала в Хай Росте. Там за день я успела ровно половину из запланированного(( Если не меньше. Время пронеслось очень быстро и надо уже ехать за Евой. Перед этим за продуктами, конечно! Ну и дальше нас ждала двухчасовая пробка на проспекте Победы. Нужно ещё уточнить, что мы с Евой очень голодные и уставшие( В какой-то момент позвонил Женя и посоветовал объезжать эту пробку и я поехала по незнакомому мне направлению... И вот такая разбитая, чувствую себя какой-то неудачницей я подъезжаю наконец-то к дому и... Тупо об наши ворота пробиваю колесо. Я заезжала сюда тысячу раз! Но это была вишенка на торте…Все в порядке, колесо подлежит починке, пробила не сильно, а мои мужчины поставили мне запаску. Все живы-здоровы и впереди целый новый день! Фууух, как будто к психологу сходила.»

Читай также: Забота об образовании с пеленок: Анну Хилькевич волнует обучение новорожденной дочери в школе

Поклонники инста-мамы и ее звездного супруга горячо выразили ей поддержку и восхитились очаровательным фото малыша – папиного помощника: «Такі дні бувають, головне не втрачайте оптимізму, а ми завжди підтримаємо вас)», «Вот она современная женщина, взгромоздившая на себя все на свете... Лерочка, надо давать себе отдохнуть))», «Я к таким дням отношусь как квесту!!! Пошла все ровни удачно, не удачно, не важно) главное прошла!!!», «Пхахахахахах. Это так мило и смешно, что прям не могу удержатся от смеха в общественном месте», «Кааааак ты справляешься без мультиков для Данииии», «Лера, вы просто супер! Слежу за вашими постами и сториз и каждый раз удивляюсь, как вы все успеваете: и с детьми быть, и свой бизнес держать. Настоящий пример всем», «Такое уютное и семейное фото Лера, подобное случается с каждым, не отчаивайся и мысли позитивно.»   

Пожелаем Лере еще больше сил и успехов в воспитании детей: ее опыт наверняка пригодится мамам, которые еще только осваивают тайм-менеджмент.

Фото: https://www.instagram.com/lera_galich/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны