Мы сегодня жених и невеста: Оля Полякова рассказала о своих отношениях с главным мужчиной в жизни

Яркая и эпатажная певица Оля Полякова, которую именно в таком образе хочет видеть на экранах украинский телезритель, в жизни больше всего ценит свою семью и любовь своих близких

Ради того, чтобы провести целый день со своим избранником, Оля Полякова готова преодолеть любые препятствия - так, к примеру, в этом году ей пришлось уговорить съемочную группу проекта «Танці з зірками» и взять выходной от репетиций. Хотя это совершенно не приветствуется непреклонными организаторами телешоу.

«Мой Вадик – самый лучший!», – так и только так говорит скандальная знаменитость о своем единственном мужчине, который смог покорить ее сердце и душу.

 

 

Очень долго о своей второй половинке Суперблондинка старалась вообще ничего не рассказывать, считая, что семейное счастье любит тишину.

Читай также: 

Сейчас певица решила не скрывать, что ее главный образ вовсе не Суперблондинка в кокошнике, а заботливая мамочка, прилежная хозяйка дома и любящая жена, которая с теплом и ностальгией вспоминает свадьбу. 

 

 

«Милый мой! Этот праздник неизменно начинается утром, за завтраком, когда ты и сделал мне предложение..., я проснулась вышла на кухню, а там шампанское, икра и ты, я спрашиваю «мы сегодня аристократы или дегенераты?» а ты мне: «мы сегодня жених и невеста» и бух на колено, и кольцо в пять карат мне на палец, ну разве я могла отказать??)))))», – рассказала о том, как ее муж сделал ей предложение Оля Полякова. 

 

 

«Любви вам, много...:)», «Тоже обожаю кристал с чёрной икрой. Браво мужу, молодчина», «Поздравляю. Живите долго и счастливо», «Вітаю! Кохання, процвітання, душевного спокою, і мирного неба над головою, і помни Оля ти найкраща, і велика молодець», «Поздравляю!!!! Будьте всегда любимы,Оля», «От всего сердца поздравляю вашу семью! Многих лет счастья!», –поздравили сладкую парочку поклонники. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить