Трудовые выходные в Вокальной академии: у Александра Пономарева занятия идут и по воскресеньям

Исполнитель Александр Пономарев известен не только как выдающийся музыкант, но и как продюсер и «открыватель» новых талантов. Именно для того, чтобы помочь одаренным детям и взрослым пробиться на большую эстраду, он создал Вокальную академию.

Здесь регулярно проводятся занятия, мастер-классы и музыкальные интенсивы. Если судить по соцсетям, певец относится к этой деятельности не менее ответственно, чем к собственному творчеству. В отличие от многих, он не только подбирает опытных и профессиональных педагогов по вокалу, сценической пластике, актерскому мастерству, но и принимает активное участие в процессе обучения.

Читай также: Один день из жизни Леры Галич: как маме 2 малышей остаться в живых

Несмотря на постоянную занятость и наличие 2 собственных детей (дочери Евгении 20 лет и сына Александра 11 лет), Александр находит время даже в выходные, чтобы поделиться с будущими звездочками украинского шоу-биза секретами музыкального мастерства. Об этом говорит совместное фото Пономарева и целой группы радостных деток разного возраста, которое исполнитель недавно разместил на своей страничке.

Заметно, что от такого времяпрепровождения огромное удовольствие получает как сам певец, так и его маленькие протеже, получившие возможность с ранних лет познакомиться с большим шоу-бизнесом. На фото Александр и его ученики запечатлены счастливо смеющимися и в приподнятом настроении: даже в воскресенье учебный процесс явно подарил им положительные эмоции. Сам исполнитель подписал это фото в позитивном ключе: «Моя неймовірна неділя у @ponomaryov_academy».

 

Поклонники отреагировали на снимок с восторгом, а некоторые даже сравнили Пономарева с многодетным папой: «О....супер!супер!супер!», «Діти-щастя!», «Канікули закінчилися? Бажаю терпіння і талановитих дітей!», «Скільки діток», «Такие счастливые, просто милота», «Александр Валерьевич, а дети вас обожают! Вы самый лучший певец и патриот.», «Їх обійми – то найкраще визнання.... дітки... дітки – вони чудові... неймовірні.. класні... вони щирі... милі... зворушливі... вони чисті... Бажаю в новому сезоні багато-багато дитячих усмішок та обіймашок... та неймовірних талантів...», «Багатодітний татусь».

Читай также: Участники шоу Танцы со звездами присоединились к арт-марафону #МояДитячаМрія и нарисовали свои мечты

Искренне желаем, чтобы и дальше отношения звезды украинского музыкального Олимпа и его талантливых учеников складывались превосходно, а дети под чутким руководством Александра достигли ошеломительного успеха.

Фото: Instagram

 

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024