Куда Kishe сбежал из Киева на свой День рождения?

Любитель шумных вечеринок, популярный исполнитель, продюсер и телеведущий Kishe, каждый год отмечал день рождения со своими поклонниками в ночных клубах. Чего только не было в этот особенный для певца день!

И скинувшая одежду прямо не сцене поклонница, и невероятные подарки от преданных фанатов, и даже украденные вещи команды Kishe. Всегда дни рождения были шумными и запоминающимися.

Андрей тоже не забывал радовать поклонников-каждый год он выступал для них, дарил уже полюбившиеся хиты и обязательно презентовал новые песни. Несколько раз гости становились участниками допремьерных показов клипов Kishe.

В этом году певец изменил традиции, он сбежал из шумного Киева и решил отметить день рождения тихо, спокойно, в узком семейном кругу, тем более, что у старшей дочери Андрея, Софии, день рождения несколько дней ранее.

Это был первый юбилей Софии – ей исполнилось 10 лет и родителям хотелось, чтобы она запомнила этот праздник навсегда. А самому певцу нужно было сбежать от повседневных забот и отступить от его привычного формата празднования. Kishe принял решение сделать дочери сюрприз и она узнала о поездке за 4 часа до вылета. И это было одновременно приятно как для дочери, так и для самого певца.  

3 дня семья провела в Портавентуре, остановившись в отеле прямо на территории парка. Они покатались на всех супер-крутых и экстремальных атракционах – Шамбала, Коготь Дракона, Феррари горке; получили порцию адреналина и улыбки на все 33. Они находили часы и для купания, сделали дочерям экспресс экскурс по Барселоне.

В сам день рождения Kishe дружная семья отправилась праздновать в Швейцарию  к друзьям.  Там в загородном доме друзей, скромно, с тортом и под гитару, отпраздновали день рождения Андрея. 4 дня ребята провели на Женевском озере, катались на лодке,  впервые попробовали вейк борд, устраивали семейныеpool party, гуляли по лесу и устроили экскурсию по Женеве.

Kishe: «Это был совершенно другой день рождения и у меня, и у Софии. Путешествие, перелеты, незабываемые дни и теплые, душевные вечера. Я полон сил и готов горы свернуть даже Швейцарские».

Возможно, немного спокойствия певцу не помешает, ведь совсем скоро состоится презентация нового клипа на песню «Бачу промені» и нового хита «Нереальная».

Источник:PR-служба Kishe

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить