Звездные мурки: как отметят свой праздник любимые кошки украинских звезд

17 февраля празднуют неофициальный День котов в Европе. Милые создания настолько любимы во всем мире, что в их честь придумано сразу несколько праздников. А для нас это повод удивить вас необычными кадрами украинских звезд с их любимцами.

У кого же из украинских звезд дома живут эти независимые, свободолюбивые, но такие очаровательные животные как кошки?

Снежана и Сергей Бабкины

Вот какую историю появления в доме сразу двух кошачьих рассказывает Снежана Бабкина:

«У нас с мамой и с бабушкой Галей всегда были кошечки и собачки. У @babkin_official другая история, у них никогда не было этих комочков счастья. Мы поженились и 10 лет прожили только в человеческой компании. Но Веселюша копия я кошатница и собачница в кубе. И она стала умолять нас купить хоть кого-нибудь!

Просила несколько лет, а мы почему-то сомневались. Наверно, потому что у Артуси аллергия на шерсть, а у меня всегда были какие-то пушистики (персы, пекинес, шпиц). Сережа тоже не очень хотел…

И когда у Веси надежда была уже потеряна, Я Решила! Возьмём Лысого! Да не просто Лысого, а Лысого, Белого и с Голубыми глазами!!! Я о таком мечтала! Сережа мне сразу дал понять, что в его доме не будет Лысого кота, что они мерзкие, что он их ненавидит и не понимает, как люди с ними живут. Но я предложила ему просто поехать и посмотреть, не более.

Обзвонила кучу питомников в надежде найти среди котят белого с голубыми глазами. Целый день на телефоне. И одно и тоже нет. Такого нет. Но есть с зелёными. Или есть серый с голубыми.

Меня это не устраивало. И вот в конце дня я слышу: «Да!» У нас есть такой. Прислали фото, а там....Мечта Моя! И мы поехали с СБ просто посмотреть на него.

Заходим в комнату, их там так много: одни большие, другие поменьше, третьи совсем крошечки. И все друг на друге спят, колбасятся. Я села посередине комнаты, и из этой большой кучи лысиков отделяется один, подходит ко мне, ставит на меня лапы, залезает сверху и сидит. И этот смелый мой Белый с голубыми глазами. Заводчица говорит: «Он вас выбрал», а я ей: «Нет, это я его выбрала!»

Смотрю, возле Сережи вертится серенький комочек, девочка: и на ноги села, и на спину запрыгнула. И тут он говорит: «Мне нравится Серенькая». А я: «Нет, Серёж, я мечтала о Белом с голубыми глазами!» Он: «Берём двоих»

Это любовь с первого взгляда, с первого прикосновения!

Теперь мы понять не можем, как жили без них? Наша Любовь! Наши резиновые мордоворотики! Наши морщинистые старик со старушкой! Наши Кокос и Цея!»

Дарья Трегубова

А на следующем милом фото дочь актрисы и телеведущей Дарьи Трегубовой:

«Удочерили котенка, выброшенного на улицу (спасибо всем добрым людям за посты в соцсетях). Теперь у меня две бусинки Поля и Буся»

Надежда Матвеева

У звезды телевизионных экранов Надежды Матвеевой сейчас живет шикарный Сантис. Домашний любимец даже помогает ей вести утренние эфиры на youtube-канале. А недавно именно с ним звездная ведущая поучаствовала в 10-летнем челлендже, выставив фото из далекого 2009 года:

«Для меня прошло 10 лет, а для Сантиса (по меркам кошачьей жизни) - 42 года.

При этом моя жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону (по моим ощущениям). Сантис впечатлениями не делится, но очень надеюсь, что он по-своему счастлив (ему сейчас 12)!

Пожелаем ему здоровья, а себе быть как Сантис!»

Татьяна Литвинова

Еще одна звездная ведущая – любительница кошек – Татьяна Литвинова:

«Ленивое воскресенье, это все что нужно тебе, мама», говорит Цылик. «Но мама любит свою работу! И придет туда в субботу и в воскресенье, и вообще, выходные для слабаков, уважаемый Цылик», отвечает Мама.»

Виталий Козловский

Неоднократно признавался в любви к кошачьему семейству певец Виталий Козловский. Хотя сейчас на его страницах соцсетей чаще можно встретить его фотографии, чем кошек.

Читай также: К Международному дню животных: домашние любимцы голливудских звезд

Фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет