Хороший пример! Певица Гайтана показала, как нужно ездить в автомобиле с ребенком

Каждому маленькому человеку, мама которого после выписки из роддома пользуется автомобилем, требуется собственное детское автокресло, специально разработанное для того, чтобы минимизировать травмы ребенка при любой автомобильной аварии

Почему ребенку нужно автокресло?

У маленьких детей пропорции тела не похожи на взрослого человека, это увеличивает риск получения серьезной травмы при самом простом ДТП. К тому же, кости и мышцы младенцев не полностью сформированы, а значит, дети более уязвимы к травмам, чем взрослые.

Детские автокресла предназначены для защиты наиболее уязвимых мест ребенка на каждом этапе его развития и более надежной защиты его в случае аварии.

American Academy of Pediatrics (AAP) напоминает молодым родителям, что каждый год тысячи маленьких детей погибают или получают тяжелые травмы в результате ДТП. Тип автокресла, в котором нуждается твой ребенок, зависит от нескольких факторов, в том числе от его возраста, роста и массы тела, а также особенностей развития.

Певица Гайтана, которая 8 июля 2017 года родила свою доченьку, души не чает в малышке. И, как и любая мамочка, она старается для Николь стать ангелом-хранителем, который способен уберечь ее от всех невзгод. 

 

 

«‎Тато за кермом, а ми релаксуємо)‎» , - рассказала о своей поездке певица Гайтана. Звездные родители показали пример всем украинским мамам и папам, которые еще сомневаются, стоит ли тратить деньги на автокресло или можно все же обойтись без него. 

Напомним, ранее популярная исполнительница Гайтана, которая, ко всему прочему, является и автором музыки для своих песен, решилась на смелый поступок. Она опубликовала редкое детское фото, а затем предложила поклонникам поделиться своими детскими желаниями, и рассказала при этом свою потаенную детскую мечту.

«И я была уверена, что однажды стану тренером по настольному теннису! А кем вы мечтали стать в детстве?», - подписала снимок знаменитость, которая всего через 4-5 лет сама станет мамой школьницы Николь-Сапфир.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности