Скоро свадьба: Светлана Лобода собирается замуж!

Фанаты артистки уже потирают руки в предвкушении скорых новостей, когда она расскажет о своем новом возлюбленном, личность которого сейчас тщательно скрывается от любопытных глаз.

Популярная в Украине исполнительница Светлана Лобода, как известно, до последнего времени совершенно не собиралась менять свой семейный статус, посвящать себя исключительно поддержанию семейного очага и воспитанию прекрасных наследниц – 8-летней Евангелины и малышки Тильды, которая появилась на свет 24 мая 2018 года.

Казалось, в ее жизни все именно так, как хочет сама звезда. Но все изменилось в одно мгновение. А главным амуром, желающим своему близкому человеку поскорее найти любовь, стала сестра Светланы – Ксения. Не так давно она сама нашла свою вторую половинку. Им оказался успешный киевский бизнесмен Артем Аурсалади. На днях влюбленная парочка скрепила свою любовь узами брака, и стали мужем и женой.

Разделить этот трогательный в жизни каждой женщины момент собралась вся семья Ксении. Ее звездная сестра и племянница Ева также приняли участие в церемонии бракосочетания. Очень часто в завершение празднования невеста бросает свой букет всем своим незамужним гостьям, которые пришли на ее свадьбу. Эта традиция пришла к нам из далекой Америки, но сразу же прижилась и стала практически народной. На свадьбе Ксении и Артема букет невесты отправился прямиком в руки.. Светланы Лободы.

 

 

Фанаты артистки уже потирают руки в предвкушении скорых новостей, когда она расскажет о своем новом возлюбленном, личность которого сейчас тщательно скрывается от любопытных глаз. Если верить этой верной примете, не пройдет и года, как Светлана Лобода будет посещать светский рауты и праздничные вечеринки уже не только в компании очаровательной доченьки, а с любимым мужем.

Посмотрим, возможно, все так и будет! По словам организатора торжества, Светлана Лобода совершенно не хотела ловить букет, но судьба решила иначе и цветы оказались прямо в руках Светланы.

«Необыкновенная конечно Лобода! Какая-то самобытная. Прям уважуха!», «Это звоночек», «Ждём))», «Скоро замуж выйдете, это знак свыше нам даётся», - разделили приятное предзнаменование вместе со звездой фанаты.

Источник: https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности