Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов женился на своей девушке

Немного хороших новостей из мирной жизни - 23-летний Бруклин Бекхэм теперь официально женат на американской актрисе Николе Пельтц.

Венчание и грандиозная свадьба на 600 гостей (по некоторым источникам не более 500) состоялась в Флориде 9 апреля, но фото появились только сегодня – после того, как были опубликованы в журнале Vogue. Гостям было запрещено снимать и публиковать фотографии со свадьбы раньше.

Одной из первых поделилась в соцсетях снимками с сыном и его невестой мама Бруклина и по совместительству дизайнер Виктория Бекхэм. Она выложила скан страницы журнала и подписала:

«Поздравляю, миссис и мистер Бекхэм. Добро пожаловать в семью»

27-летняя Никола Пельтц шикарно выглядела в белом свадебном наряде – облегающее платье от Valentino, на широких бретельках и с шикарным шлейфом гармонично дополнили высокие, выше локтя кружевные перчатки и воздушная фата. Именно его девушка выбрала для главной церемонии. Затем она сменила еще несколько нарядов.

Выступая с поздравительной речью отец невесты, американский промышленник и миллиардер Нельсон поддержал нашу страну - обратился к гостям с просьбой вместо подарков поддержать финансово Украину. В этом он полностью солидарен со родителями жениха Викторией и Дэвидом Бекхэмами, которые перечислили Украине внушительную сумму денег. Кроме того, в марте Дэвид на один день отдал свой инстаграм вместе со сториз в пользование украинскому врачу, главе Харьковского перинатального центра Ирине Кондратовой.

Напомним, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц вместе с 2019-го года, в июле 2020-го Бруклин сделал предложение Николе, которое она приняла и пара обручилась. С того момента шла подготовка к свадьбе, которая стала одним из самых значимых светских событий года во Флориде.

Поздравляем с началом семейной жизни!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности