Успеть все: 59-летний Квентин Тарантино стал отцом второго ребенка

Условно молодая жена культового режиссера 38-летняя Даниэлла Пик родила девочку и поделилась новостью с миром.

Малышка появилась на свет 2 июля, накануне большого праздника всех американцев – Дня независимости. Об радостном событии сообщили журналисты издания People со ссылкой на представителя пары:

«Даниэлла и Квентин Тарантино рады сообщить, что 2 июля 2022 года Даниэлла родила девочку, младшую сестру Лео, их первого ребенка», — говорится в заявлении.

Как назвали ребенка пока не известно, но, эта пара, несмотря на всю сворю публичность, информацию о личной жизни предпочитают дозировать. И хотя в сети нет фото их детей, сказать, что Квентин и Даниэлла очень засекречены тоже нельзя. Так о второй беременности актрисы стало известно в начале февраля – сообщение так же поступило от официального представителя.

Напомним, американский режиссер Квентин Тарантино и израильская модель Даниэлла Пик познакомились в 2009 году, когда он приехал в родную страну девушки, представляя свой новый фильм «Бесславные ублюдки». Отношения развивались активно, но Квентин уехал в Америку, а Даниэлла осталась в Израиле и встречи их были не такими частыми, как хотелось обоим.

В июне 2017 года закоренелый холостяк и уже не молодой человек, Тарантино решился расстаться со своей свободой и сделал предложение девушке. Несмотря на разницу в возрасте в 21 год. Даниэлла согласилась стать его женой. Свадьба состоялась в ноябре 2018-го и Даниэлла даже поделилась несколькими свадебными фото в Инстаграме.

В феврале 2020-го в семье появился первенец – мальчику дали имя Лео. О том, как выбирали имя сыну Квентин рассказала в шоу Джимми Киммела:

«Мы едва не отказались от этого имени, потому что люди решили, что это в честь ДиКаприо. В этом нет ничего плохого, но… он назван в честь деда моей жены, а также потому, что в наших сердцах он был нашим маленьким львом»

Теперь двухлетий Лео стал старшим братом, а мы поздравляем с рождением дочки!

Фото: instagram.com/daniellapick

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!