Жена Алека Болдуина Хилари родила седьмого ребенка. Первые подробности и фото

Большая семья Болдуинов стала больше еще на одного маленького человека. Родители не скрывают малыша и радостно делятся счастьем с миром.

Неугомонная Хилари родила дочь еще 22 сентября, однако немного подождала, прежде чем рассказать о ней всем своим подписчикам в соцсети. Она опубликовала трогательное видео, на котором виден ребеночек в первые минуты его в нашем мире, а также, как встретили малышку ее братики и сестрички. Малышка родилась небольшой, весом 6 фунтов 13 унций (это чуть больше 3 килограммов), и получила тройное имя: Илария Каталина Ирэна.

«Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту, Ilaria catalina irena 9-22-22. 6 фунтов 13 унций. И она, и я счастливы и здоровы. Ее братья и сестры Baldwinito проводят этот день, общаясь и поздравляя ее в нашем доме. Очень люблю всех вас. Мы так счастливы отпраздновать эту замечательную новость вместе с вами» - написала мама.

Эта девочка стала седьмым ребенком в семье. 64-летний голливудский актер Алек Болдуин и его 38-летняя жена, тренер по йоге и блогер Хилари воспитывают четырех сыновей: 7-летнего Рафаэля, 5-летнего Леонардо, 4-летнего Ромео и 2-летнего Эдуардо, а также двух дочерей – 9 -летнюю Кармен Габриэлу и полуторагодовалую Марию Лусию Викторию. Младшую девочку выносила для семьи суррогатная мать после трагической потери беременности Хилари.

Для Алека Болдуина это уже восьмой ребенок – у него есть взрослая 26-летняя дочь Айрленд, родившаяся в первом браке актера с Ким Бейсингер.

Поздравляем с рождением дочери!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить