Елена Кравец создала линейку одежды для беременных и ожидает рождения двойни

Беременную Елену Кравец почти не было видно, но за пару последних дней она появилась в нескольких проектах, один из которых – авторский. Она разработала линейку женской одежды для беременных. А еще сообщила неожиданную новость.

Сегодня беременная Елена Кравец появилась в студии программы «Сніданок з 1+1», где рассказала о своих ожиданиях, об отношении семьи к будущему пополнению в семействе и нечаянно проговорилась о том, что ее беременность весьма необычна – семейство Кравец находится в ожидании рождения двойни. Фото с этого действа поделился у себя на страничке в Instagram один из ведущих программы Анатолий Анатолич.

 

«На фото есть люди с пузиками)»

Читай также: Как Николь Кидман и Кит Урбан отметили 10-летие свадьбы

Если честно, то, глядя на свежие фото Елены, можно смело предположить появление близнецов по значительно увеличившемуся ее животику. Например, 26 июня на своей страничке в социальной сети она разместила фотографию с Сергеем Сивохо. Снимок был сделан во время бизнес-лига Киева «Что? Где? Когда?»

Но вернемся к авторскому проекту Елены Кравец. Во время разговора с ведущими «Сніданок з 1+1», 39-летняя актриса рассказала, что совместно с с украинским брендом InsideU запустила выпуск линейки одежды для беременных: летней коллекции линейки «OneSize by Lena Kravets».

После просмотра моделей, хочется отметить, что вещи смотрятся замечательно, как на самих беременных, так и на женщинах, которые успели обзавестись потомством.

Читай также: Елена Кравец показала округлившийся животик

Сама Лена объяснила, что толкнуло ее на создание коллекции так: «Однажды, в очередной раз бессмысленно разглядывая содержимое гардероба, я решила, что если красивую, удобную, интересную одежду для беременных – без рюшиков, драпировок и не в цветочек – сложно найти, значит, ее нужно создать!»

Фото: vk.com/elena_kravets_of, www.instagram.com/anatoliyanatolich

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки