Маша Ефросинина показала своего несветского мужа

Украинская телеведущая Маша Ефросинина редко бывает на публике вместе со своим мужем, но Одесский кинофестиваль стал исключением: здесь звездная мама показала своего непубличного супруга.

Одна из самых любимых телеведущих украинцев Маша Ефросинина не часто посещает светские мероприятия, особенно, в компании своего мужа Тимура Хромаева. А вот Одесский кинофестиваль, который сейчас в самом разгаре, стал исключением и звездная мама отметилась там в компании супруга, и тут же поделилась этим радостным событием со своими поклонниками в микроблоге Instagram:

 

"Вчера на премьере фильма одного из моих любимейших режиссёров Вуди Аллена "Светская жизнь". С @viktoriya_tigipko и моим совсем несветским мужем! Фильм очень нежный. Рекомендую для просмотра дома в уютной постельке с мороженком. На мне @chloe"

Читай также: Маша Ефросинина примерила костюм миньона

Подписчики странички сразу среагировали и начали засыпать Машу комплиментами: "Машуня - икона стиля!!!", "Очень красивая)))", "Чарівна))", "красивая пара".

Но особого внимания заслуживает такой комментарий: "вы очень похожа на Деми Мур". Дело в том, что на этом кинофестивале после появления Маши на красной дорожке во время его открытия, телеведущую сравнили с еще одной голливудской звездой: Моникой Белуччи.

 

 

"Видела Вас вчера как Вы приехали н и выходили на #омкф ! Не узнала ))) думаю такая красивая женщина вообще !!! А потом это Маша!!! Я обалдела )))) От Вас так и прет силой красоты !!!", "Ухтишка!!!! Марія, Ви прекрасна!!!", "Лучшее платье дорожки!!!)))", "Моника Белуччи" - так прокомментировали подписчики эту фотографию, которую Маша разместила в микроблоге.

Читай также: Тоня Матвиенко отметила день рождения маленькой дочери

Напомним, что Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым с 2003 года, вместе они воспитывают двух детей: дочку Нану 12 лет и сына Александра 2-х лет.

Фото: www.instagram.com/mashaefrosinina

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве