Сын Ким Кардашьян сказал свое первое слово

Ким Кардашьян везде успевает: и на шумные вечерники посетить, и за своей фигурой и красотой следить, и за своими двумя детками приглянуть. На одной из вечеринок она сказала, что ее сын, которому в декабре исполнится годик, уже сказал свое первое слово.

Для многих до сих пор является секретом, как теледива Ким Кардашян все успевает. То она засветилась на светской вечеринке, то у друзей на Дне рождения побывала (в воскресенье Ким Кардашьян поздравила именинным тортом Дженнифер Лопес), то отметилась в парке, развлекая малышку Норд.

Читай также: На кого похож сын Ким Кардашьян?

Кстати, накануне посещения вечеринки у легендарной Джей Ло, она успела побывать в Лас-Вегасе в ночном клубе Hakkasan. Там ее и поймали журналисты, задавая как не совсем личные вопросы о подругах и друзьях Ким, так и о семейной жизни и детях. Один вопрос касался малыша Сейнта, которому сейчас семь с половиной месяцев. Звездная мама ответила, что именно в тот день кроха сказал свое первое слово «Dada» («Папа») и повторил его три раза. «Канье (муж Ким Кардашьян – ред.) так растрогался в этот момент, что попросил повторить еще раз, и малыш это сделал» – отметила Ким. А еще она очень сожалеет, что первое слово у малыша было не мама. Также она сказала, что первое слово ее дочурки Норд было именно «мама».

 

Но потом она прокомментировала свой ответ, сказав, что это вполне логично, ведь девочки больше мамины дочки, а мальчики – папины сыночки.

Читай также: Ким Кардашьян разделась для глянца в день рождения дочери

А еще недавно телезвезда и светская львица Ким Кардашьян недавно похвасталась, что ей после второй беременности и родов удалось наконец-то избавиться от лишних 30 кг. Правда, это не совсем заметно по ее внешности, однако можно смело предположить, что все это всего лишь пиар. 

Фото: rexfeatures.com, www.instagram.com/kimkardashian

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи