Робби Уильямс с женой планируют рождение третьего ребенка

Британский певец Робби Уильямс вместе с женой сообщил, что они планируют пополнение. Возможно в скором времени их семья пополнится еще одним ребенком.

Оказывается, звездная пара Робби Уильямс и Айда Филд не собираются останавливаться на достигнутом и планируют рождение еще одного малыша. Об этом сообщила сама Айда, американская актриса, во время интервью известному изданию «Mirror».

«Дети – это самое лучшее, что может произойти с нами!» – отметила 37-летняя звездная мама. Кроме того, она рассказала, что их с Робби объединяет. По ее словам у них очень странное чувство юмора, которое многие не понимают, но в то же время они прекрасно понимают друг друга, из-за чего часто находятся «в ударе». Также у них одинаковое отношение ко многим местам и людям, и поэтому они до сих пор вместе.

Читай также: Всемирный день поцелуев: самые трогательные поцелуи звезд

А когда репортер спросил ее о странном поведении Робби во время вторых родов (видео, которое снял сам музыкант и разместил на видеоканале можно посмотреть ниже), Айда ответила, что таким образом Уильямс подымал ей настроение: «Нам было смешно, и это был лучший способ проведения 17-часовых родов. А вот как будет все происходить во время рождения третьего ребенка, я даже не представляю».

 

Звездный папа Робби просто души не чает в своих отпрысках. Это заметно по многочисленным фото, которые размещает в своем микроблоге Instagram мама Айда.

Читай также: ТОП-5 лучших моментов беременности жены Алека Болдуина

 

А еще она все никак не может понять, чем приворожила к себе ее детей мегапопулярная во всем мире мультяшная героиня Свинка Пеппа.

 

 

От себя отметим, что у Филд и Уильямса уже подрастает двое малышей: 4-хлетняя Теодора Роуз и 2-хлетний Чарлтон Валентин.

Фото: www.instagram.com/aydafieldwilliams

Видео: youtube.com, Канал: Robbie Williams 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны