Новость дня: Глюкоза планирует третью беременность

Твой Малыш расскажет свежие новости о популярной певице и ее планах на будущее

Все молодые мамы время от времени представляют в фантазиях своих подросших детей. Но на деле мало кто оказывается готов к взрослению ребенка и его самостоятельности. Пройдет совсем немного времени и дети действительно станут взрослыми, а мамам вновь захочется испытать радость материнства и прижать к себе маленькое чудо, пахнущее молочком.

Похоже, популярная певица Глюкоза сейчас переживает именно такой период. Ей, как маме двух очаровательных девочек, пришло время задуматься о третьем ребенке. Для этой исполнительницы, которая известная своей решительностью и неуемной энергией, все планы – это лишь вопрос времени.

«Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась)) Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно!», - написала певица на своей страничке в социальной сети, разместив свое «беременное» фото и современный снимок, сделанный через 5 лет после нее.

Читай также: Певица Глюкоза рассказала о своих отношениях со свекровью

«Моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния )) Так что следующую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком)», - задумалась Глюкоза о третьей беременности.

Посмотрим, возможно, ждать поклонникам осталось недолго?

 


«Моя младшая доченька ровесница вашей Верочки, и я сегодня целый день в мыслях о третьей беременности. Муж и дочка очень просят малыша», «Я тоже скучаю и хочу третью беременность))», «Тоже обожаю быть Беременной! Это такое чудо чудное, внутри тебя живёт карапузик))», «И я хочу третьего, хоть выросли мои старшие - сыну 17 дочке 13», - поддержали поклонники планы звезды и поделились своим опытом.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет