Анфиса Чехова заметно похудела: сегодня она раскрыла свой секрет

Твой Малыш расскажет, как удалось похудеть известной телеведущей

Молодая мама и популярная ведущая Анфиса Чехова всегда покоряла поклонников своей роскошной фигурой, которая, кстати, очень далека от модельных стандартов. Сама звезда никогда не стремилась попасть на подиум и достичь вожделенных 90-60-90.

Анфиса Чехова с мужем​Анфиса Чехова с мужем. 2013 год

Собственная харизма, ум и чувство юмора нравятся мужчинам намного больше, чем навязанные параметры. Анфиса Чехова всем своим примером доказывает, что быть красавицей и умницей, у которой нет недостатка в ухажерах, можно практически с любым ИМТ. Ведущая сегодня преподнесла подписчикам блога сюрприз, опубликовав фото в открытом купальнике, на котором все желающие могут оценить ее формы.

«Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально что бы похудеть!», - отвечает Анфиса на вопрос «как вы похудели?».

 

 

«Но я меняла своё сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье! Это была моя естественная потребность! Я люблю расти! Я не могу стоять на месте! И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе. Похудение-это побочный эффект глобальных внутренних изменений! Мир помешан на внешности, мир пытается разбираться с симптомами и глубоко не копает. Все гонятся за новомодными диетами, морят себя голодом, издеваются, борются с собой! А я утверждаю, что настоящие изменения происходят лишь тогда, когда относишься к себе с Любовью! Обожаешь себя, Восхищаешься собой и Заботишься о Себе! Когда-нибудь расскажу подробней))) Когда почувствую что готова)))», - раскрыла она главный секрет.

«У Вас потрясающая фигура!», «Шикарная женщина! Прям любуюсь вами)))», «Как же мне нравится вам читать, столько духовности и души. Спасибо вам», «я тоже нахожусь в точно таком же периоде своей жизни когда переоценка ценностей и изменения внутри себя приносят с собой и внешние изменения! Это очень круто!», - не заставили себя ждать восхищенные комментарии. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых