Снежана Егорова необычно отметила день рождения сына

Твой Малыш покажет, как Снежана Егорова отметила день рождения своего сына Андрея

Для многих молодых мам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, Снежана Егорова является примером для подражания. Известная телеведущая никогда не стремилась сохранить свой брак любой ценой, при этом отказываться от радости материнства она также не собирается.

Сегодня Снежана - молодая мама пятерых детей, которая обожает свое большое семейство и не представляет себе жизнь без них. Они все вместе ходят в кино, отдыхают и принимают участие в тематических фотосессиях. Анастасия, Александра, Арина, Андрей и маленький Ванечка благодарны своей маме за тепло и любовь, которыми они окружены каждый день!

Андрею, старшему из сыновей Снежаны Егоровой и шоумена Антона Мухарского, на днях исполнилось 10 лет. Свой первый юбилейный день рождения наследник творческих родителей решил отметить весьма оригинально – в арт-мастерской.

 

 

«КАЙФУЕМ!!! Каждый по-своему!:-))))», - подписала мама небольшой видеоролик, который передал атмосферу необычного отмечания праздника, добавив хештеги #люблюмоихдетей и #картинавденьрождения.

 

 

Писать картину – это всегда очень увлекательный процесс, раскрывающий весь творческий потенциал юного художника. А если все это происходит под руководством настоящего мастера своего дела – успех гарантирован!

 

 

«Первая ДЕСЯТИЛЕТКА прошла с УСПЕХОМ!!! Мать живА и веселА:-))))», - с юмором подытожила Снежана Егорова десять лет своего материнства. Молодая мама не сомневается, что дальше ее ждет немало позитивных и творческих эмоций, которые она испытает вместе со своими детьми и внуками.

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки