Как Оля Полякова отметила день рождения дочери

Твой Малыш расскажет, как звездная мама поздравила свою дочь

Оля Полякова – яркая украинская певица, которая часто шокирует публику своим эпатажным образом. Мало кто знает, что в реальной жизни, когда теле- и фотокамеры выключаются, исполнительница больше всего на свете мечтает скорее вернуться домой, ведь там ее ждет самое ценное сокровище – любимая семья.

Оля является счастливой мамой двух очаровательных девочек Марии и Алисы, которые растут активными и любознательными детьми, что не может не радовать молодую звезду. Вчера у нее была возможность задуматься о том, что время летит слишком быстро. Действительно, в это иногда трудно поверить, еще совсем недавно поклонники узнали о беременности певицы, а уже ее младшая дочь отмечает свой первый миниюбилей – 5 лет.

Читай также: 

За эти годы Алиса выросла и стала настоящей маленькой леди, которая следит за модными тенденциями и любит выбирать себе самые интересные шляпки, чем очень напоминает свою маму. Но в душе своих родителей она всегда будет их маленьким птенчиком.

«Моей прекрасной леди в шляпе, сегодня 5 лет! Будь счастлива моя птичка!», - написала Оля Полякова на своей страничке в социальной сети, подкрепив новость фотографией именинницы.

 

 

«Нехай буде лялька здорова і у всьому бере приклад з мамусі!», «Наилучшие пожелания маленькой принцессе! И терпения и вдохновения родителям», «С днем рождения Вашу зайку!) Здоровья ей, счастья, удачи и счастливого будущего!», «Милую, красивую, добрую девочку поздравляю с 5-летием. Я тебе желаю оставаться замечательной принцессой…», «Вроде только недавно Привет Декрет смотрели, а уже 5 лет прошло!!! Здоровья Алисе и всей семье!», - оставили свои искренние поздравления подписчики блога.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности