Наталья Подольская поделилась трогательным видео с семейного праздника

Твой Малыш покажет, как отмечают праздники в семье Пресняковых

Наталья Подольская стала частью популярной музыкальной династии сравнительно недавно. В июне 2010 года после 5 лет совместной жизни пара Пресняков-Подольская официально зарегистрировали свой брак.

Еще спустя 5 лет волнения и ожидания в звездной семье произошло счастливое событие – на свет появился самый младший представитель рода Пресняковых, которого родители назвали Артемий.

Расти в такой творческой семье весело и интересно. А встреча со старшим братом, которому в этом году исполнилось 25 лет, это всегда праздник и событие в жизни малыша. Как не воспользоваться такой возможностью?

Дедушка Артема, популярный композитор, аранжировщик и саксофонист Владимир Пресняков-старший, также решил поучаствовать во всеобщем веселье, приобщив юное поколение к музыке. Внуку такая идея пришлась по душе!

«Тут не нужны слова....❤❤❤❤ Деда поздравляет Тёму с 1,4. А Никитон ждет Galaxy, ну а Тёма танцует», - написала молодая мама в своем блоге и предложила подписчикам приобщиться к праздничной атмосфере.

 

 

«Искренне рад за вас!!! Здоровья и счастья малышу!», «Классно!!!! Счастья Вам всем !!!», «Такой большой уже. Вот вроде недавно родила», «Очень хорошо, что у вас такая дружная семья, заслуга всех! Поздравляю, это так важно», - написали фанаты семьи.

Читай также: 

А Никита Пресняков вспомнил свои детские годы, когда единственной его мечтой было стать рок-звездой.

«15 лет. Времена, когда играл в школьной группе, слушал #nirvana и мечтал однажды стать рок старом»,  - поделился своими воспоминаниями молодой человек.

 

 

«Кто не мечтал стать рок старом? Кстати, почти не изменился и мечту свою исполнил», «И я в списке)) Курт жив)))!!!», «Мне кажется, что все в 15 лет любили нирвану☺», - согласились с ним единомышленники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности