Новая возлюбленная Николая Тищенко заинтриговала поклонников

Твой Малыш расскажет о новой любимой известного ресторатора

Николай Тищенко, популярный шоумен и ресторатор, не первый год является одним из самых завидных холостяков нашей страны. Многие представительницы прекрасного пола мечтают завоевать его сердце и пойти с ним под венец.

Однако сам холостяк не торопится лишаться этого статуса. Поэтому, как полагали его многочисленные поклонницы, на сегодняшний день Николай свободен для новых отношений… . Но как же они ошибались!

Последней точкой, которая разрушила надежды красавиц Украины, стала новость о том, что Тищенко отдыхает на солнечном побережье Турции с таинственной незнакомкой.

«Любимая захотела вкусный ананас. Задача выполнена))))», - написал популярный ведущий в своем блоге, заинтриговав поклонников этой новостью.

Неужели сердце Николая уже не свободно? Кто же эта девушка? Как она смогла добиться его расположения? – эти вопросы не дают покоя подписчикам блога, которые в ближайшее время ожидают горячих подробностей от звезды.

 

 

«А где фото с любимой?», «Покажите любимую», «Ви чарівний! Коханій дуже пощастило!», «Повезло любимой», - написали в комментариях фанаты, которые уже взялись выяснять личность девушки, которая хранится в строжайшем секрете.

Скорее всего, размещая это сообщение, 44-летний красавчик-ресторатор был готов к всеобщему обсуждению, и в ближайшее время он представит новую возлюбленную публике. А пока.. нам остается только поставить в этой истории троеточие… 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны