Стильная Маша Ефросинина задала модный тренд осени

Твой Малыш расскажет о модных тенденциях от Маши Ефросининой

Молодая мама Маша Ефросинина никогда не представляла себя исключительно женой, мамой и домохозяйкой. Несмотря на то, что в ее жизни семья занимает главное место, карьера и личная успешность для телеведущей не менее значимые вещи. Энергичная и активная современная женщина вряд ли чувствовала бы себя счастливой, занимаясь лишь домашними делами и заботами.

Отличительной чертой Маши является ее безупречный стиль, который, впрочем, часто критикуют подружки. По их мнению, звезде необходима более открытая и откровенная одежда, которая подчеркивает все прелести ее идеальной фигуры. Однако сама ведущая остается верной своим идеалам, оставаясь при этом одной из самых стильных красавиц Украины.

Читай также: 

Вчера Маша Ефросинина рассказала подписчикам своего блога о модном сочетании цветов в одежде, которое ей пришлось по душе этой осенью. Образ получился традиционно закрытый, но при этом достаточно привлекательный и необычный.

«Моё любимое сочетание цветов в этом сезоне #chloe My favorite mix of colors this season #chloegirls», - написала телезвезда на своей страничке в социальной сети, которая насчитывает 366 тысяч фолловеров.

 

 

«Все, что попадает на вашу фигуру и личность-шедевр! А кажется, что так просто, ан нет!», «Очень круто! И наряд, и цвета!», «Ви дуже гарна та стильна», «Я как и простой земной человек, пользующийся общественным транспортом (да и просто ходя пешком) забраковала сапожки. А так все норм. Я одобряю»,  - написали поклонники звезды, в очередной раз восхитившись безупречным чувством стиля звезды и ее красотой.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024