Керри Вашингтон втайне от всех родила сына

Твой Малыш расскажет о счастливой новости, которая порадовала всех поклонников актрисы

Керри Вашингтон – известная актриса, слава к которой пришла после фильмов «Рэй», «Фантастическая четвёрка» и «Последний король Шотландии», а драматическая роль в фильме «Джанго освобождённый» лишь укрепила ее популярность. После этого фильма в течение 4 лет кинозвезда, которая принимает активное участие в жизни страны, снимается в политическом сериале «Скандал», играя там главную роль.

 

 

Беременность звезды не была тайной. С округлившимся животиком она принимала участие в съемках, посещала кинофестивали и не раз была замечена на красной дорожке для звезд. Поэтому фанаты были уверены, что о родах актрисы они узнают одними из первых, как и о подробностях рождения звездного наследника.

Но Керри Вашингтон и ее муж, титулованный спортсмен  Ннамди Асомуга, решили не пускать СМИ в свою личную жизнь, оставив за собой право хоть немного насладиться радостью родительства без вездесущих журналистов и фанатов.

Надо сказать, что Керри и Ннамди, несмотря на свою популярность, совсем не ощущают себя суперзвездами и ведут достаточно уединенную жизнь, стараясь максимально оградить себя от внешнего мира.

 

 

На сегодняшний день известно не очень много: Керри родила мальчика 5 октября 2016 года, роды прошли успешно и мама с новорожденным сыном чувствуют себя превосходно, наслаждаясь бесценными минутами общения. Также удалось узнать имя малыша - Калеб Калечи Асомуга.

Напомним, что у малыша Калеба есть старшая сестра Изабель Амарачи, которая появилась на свет у звездной четы почти 2,5 года назад.

Читай также: 

Многочисленная армия поклонников с нетерпением ожидает первых фото молодой мамы с малышом. Однако, судя по всему, пара и в дальнейшем не намерена афишировать эту сторону своей жизни.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024