Алла Пугачева и ее маленькая дочь поражают сходством

Твой Малыш покажет, как выросла маленькая наследница Аллы Пугачевой

Несколько лет назад никто из поклонников не мог и предположить, что Алла Пугачева и Максим Галкин станут родителями. Однако они решились на этот шаг и совсем не жалеют об этом. Сегодня в родовом загородном доме, который больше походит на средневековый замок, звездная чета воспитывает своих двойняшек – Гарри и Лизу.

Поначалу в сети Интернет было очень сложно найти фото малышей, и лишь недавно Алла и Максим решились опубликовать фото своих крошек. Для этой цели у них даже есть своя собственная страничка с социальной сети, куда родители время от времени выкладывают их самые запоминающиеся снимки.

На днях у еще одного звездного ребенка был день рождения – дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой исполнился один годик. На праздник в честь именинницы были приглашены Елизавета и Гарри.

Читай также: 

Все гости, присутствующие на торжестве, обратили внимание, что малышка Лиза все больше становится похожа на свою маму – Аллу Пугачеву. Убедиться в этом может и мы с вами:
 

 

«Глядя волшебному Минни Маусу в глаза! Мы с моей крестной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни Мауса на первом дне рождения нашей с Юлей доченьки Вероники», – рассказал звездный отец именинницы в своем блоге.

«Очень хорошенькая девочка! Дай Бог ей здоровья и женского счастья!!!», «Какая хорошенькая!!! Куколка!)», «Копия мама!», «Маленькая Алла Пугачёва», «Точно мамина копия) Красотулька!», - восторженно написали поклонники, отметив очевидное сходство мамы и дочери.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых