7 звездных семей, которые отлично провели выходные с детьми

Судя по постам в Instagram, у многих звездных семей выходные удались на славу, чем мамочки и папочки поспешили похвастаться со своими фолловерами. А мы тут же сделали замечательную подборку того, как нужно отмечать уикенды.

Дмитрий Шепелев и Платон на отдыхе

Эти выходные известный телеведущий провел вместе со своим сыном Платоном. Где именно он их проводит, Дмитрий не указал, зато похвастался очередным снимком вместе с Платошей. Наконец-то он последовал просьбе многих своих подписчиков и показал личико повзрослевшего сына Жанны Фриске.

 

Читай также: Как сейчас выглядит сын Жанны Фриске? Дмитрий Шепелев показал Платона

 

Кэтрин Хейгл и ее семейство на Дне рождения дедушки

Папе беременной Кэтрин Хейгл в эти выходные исполнилось 75 лет и она решила организовать для него незабываемый праздник, чем тут же поделилась со своими фанатами. Судя по фото с праздника, с чувством юмора у дедушки все отлично, потому что мероприятие было в магическом стиле.

 

Читай также: Беременная звезда фильма "Голая правда" похвасталась успехами приемной дочери

«С Днем Рождения, папочка, которому исполнилось 75 лет. Сегодня на свой день рождения вырядился, как Властелин Времени. Как не любить мужчину с таким чувством юмора!!!» – подписала снимок Кэтрин.

Многодетная мама Наталья Водянова побывала с детьми Перу

Несмотря на то, что после последних родов прошло всего лишь 5 месяцев, звездная мамочка пяти детей Наталья Водянова – не сидит декретном отпуске, а путешествует по миру вместе со всем своим семейством. В эти выходные они побывали в Перу, что стало известно по снимку звезды в Instagram.

 

Читай также: Наталья Водянова показала фигуру после родов

«Rocking the mountain #machupicchu #peru #holidays» - подписала Наталя снимок.

Алисса Милано решила впасть в детство

Самая любимая «ведьмочка» украинцев в эти выходные решила впасть  в детство и во время прогулки с детьми прокатилась на каруселях с лошадками. Судя по снимку, это привело ее дикий восторг.

 

Дэвид Бекхэм и его дети

Один из самых лучших папочек мира решил на выходных порадовать свое семейство лично приготовленным завтраком. В то время пока он готовил  еду, дети развлекались в саду в своем домике.

 

Читай также: Многодетные звездные папы поддержали флешмоб и показали свою суперформу

«Моя любимая часть этого воскресенья – слушать, как мой маленький мужчина что-то играет на гитаре своему старшему брату и сестре в 7 утра, ожидая, пока папа сварит яйца и приготовит селедку»,– подписал снимок Дэвид.

Светлана Пермякова с дочкой посетила модный показ

И даже не так. Дочка Светланы Пермяковой стала маленькой моделью на модном показе. А мама тут же сняла ее модное дефиле и выложила на своей страничке в Instagram. Крошка настолько естественно и спокойно чувствовала себя на подиуме, что у многих фанатов звезды «Интернов» сложилось впечатление, будто малышка родилась моделью.

 

Эвелина Бледанс покормила крокодилов

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс всегда отличалась своим легким отношением к жизни. Она любит хвастаться своими впечатлениями и любое происшествие преподносит в очень увлекательной форме. В эти выходные она с семейством посетила крокодиляриум и собственноручно покормила аллигаторов. Поистине бесстрашная женщина!

 

Читай также: Светлана Пермякова и Максим Скрябин снова вместе?

 

Фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить