Елена Кравец и Евгений Кошевой провели вечер в компании Николая Тищенко

Твой Малыш расскажет, как проводят свободное время украинские звезды

Главным событием минувшего уикэнда стало открытие Киевского международного кинофестиваля «Молодость». Для представителей шоубиза подобное мероприятие является отличной возможностью встретить друзей и коллег, на общение с которыми вечно не хватает времени.

Известный украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко в этом году принял решение поучаствовать в этом кинособытии года. Об этом он рассказал на своей страничке в социальной сети: «В этом году я захотел поддержать культурное достояние страны! Моя компания выступила партнёрами кинофестиваля! Я верю в Украинское будущее и всегда рад быть частью таких проектов! P.s. Пора возрождать наш кинематограф! У нас очень много талантливых людей».

 

 

После насыщенной официальной части кинофестиваля у звезд была возможность продолжить общение в более спокойной обстановке. Друзья в реальной жизни и коллеги по проекту «95 квартал» Елена Кравец и Евгений Кошевой провели отличный вечер в компании Николая Тищенко.

«95 квартал с нами», - написал ресторатор в своем блоге и разместил звездное фото, сделав свой фирменный жест. Елена и Евгений поддержали в этом своего друга – получилось очень весело.

 

 

«Эпидемия началась», - с юмором прокомментировали снимок поклонники звезд.

После рождения двойняшек Елена Кравец очень быстро вернулась к работе, что, впрочем, полностью соответствует планам многодетной мамы. Подписчики звездного блога не оставили ее без комплиментов, которые она по праву заслужила: «Лена классно выглядит. Родив 2-х деток, форму она не потеряла. Молодец!!!»…

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить