Анастасия Даугуле озвучила авантюрную таксу из мультфильма «Большой побег»

Ведущая программы «Утро с Интером» Анастасия Даугуле приняла участие в украинском дубляже анимационной комедии для всей семьи «Большой побег».

Телеведущая, которая озвучила более тысячи телевизионных программ,  была «голосом» документальных фильмов и проектов, в работе над мультфильмом приняла участие впервые. И призналась, что ей было очень интересно, но это дело нелегкое.

По сюжету главный герой мультфильма –  бигль Оззи – вместе с компанией таких же четвероногих бедолаг должен прорваться через систему охраны и сбежать из собачьей тюрьмы, в которую он попал по ошибке. Ну, а главная движущая сила этого побега, - авантюрная такса Фрося. В украинском кинопрокате именно она будет разговаривать голосом Анастасии Даугуле.

Анастасия Даугуле озвучила авантюрную таксу из мультфильма «Большой побег»

«Мы познакомились с Анастасией на звездных чтениях «Маленького Принца» Экзюпери, - говорит Вероника Ясинская, директор кинопрокатной компании «Вольга Украина», представляющая анимационную ленту на территории нашей страны. - Увидели, насколько Настя проникновенно и глубоко погружается в образ и захотели продолжить наше сотрудничество. На тв-экране Настя производит впечатление выдержанного и спокойного человека. Тем интереснее, думаю, будет наблюдать зрителям за анимационной героиней, которой она подарила свой голос – шумной и непоседливой таксой Фросей».

На всякий случай Анастасии сперва предоставили на выбор еще нескольких персонажей. Однако телеведущая, присмотревшись к озорной таксе, других вариантов уже не рассматривала.

Такса из мультфильма «Большой побег»

«Моя героиня – очень активная, задиристая, немного нахальная  и авантюрная такса, - рассказывает Анастасия Даугуле. - Именно она постоянно разрабатывает новые планы побега из тюрьмы, где оказались персонажи. Таксочка фонтанирует идеями, придумывает различные варианты действий, включающие подкопы, перелеты через забор с помощью катапульты, невероятные способы обмана стражей... Ни один план ее не удается, но на следующее утро она снова просыпается, улыбается и приступает к новому. Она очень добрая, искренняя и дружелюбная, несмотря на внешнюю  экстравагантность. За время работы над ролью я успела понять и полюбить эту собаку».

Анастасия Даугуле озвучивает мультфильм

Телеведущая провела 6 часов в студии: ей пришлось и разговаривать с зажатым в зубах карандашом, и полностью отыгрывать все эмоции озорного персонажа.

«Мультфильм наполнен смешными ситуациями, - говорит Анастасия. - Однако за легкостью прослеживается очень важная идея: эта история учит чувству локтя, дружбе, тому, что в трудный момент именно друзья подают друг другу лапу. И еще один вывод – никогда не опускать руки, не сдаваться даже в самой тяжелой ситуации».

В прокате мультфильм появится в разгар осенних каникул - 3 ноября 2016 года.

Информация о мультфильме 

Оригинальное название: Ozzy 

Сюжет:

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.

Трейлер

Производство: Канада, Испания, 2016

Жанр: семейная анимационная комедия

РЕЖИССЕР: Альберто Родригес

Страница фильма: https://www.kinopoisk.ru/film/982760/

Все материалы представлены  компанией Вольга Украина

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых